«Футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое. На ЧМ добавили бы минут 15» — Гафин

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высоко оценил работу арбитра Павла Кукуяна в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком», отметив, что ко второму тайму могло быть добавлено больше времени.


Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда.

— Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и при удачном стечении обстоятельств и для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.

Я полностью согласен с (главой РПЛ) Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов. За исключением одного момента — количество добавленных минут. Кажется, что пять минут — слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее. Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, добавили минут 15, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Марцела Лички дома сыграет с грозненским «Ахматом» 1 октября.

Читайте также:
0 / 0
1509 36
Футбольные новости
144 0

Андрей Мостовой — о матче с «Краснодаром»: Расслабились, чуть‑чуть заигрались

Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».

124 0

Тренер «Локомотива» Галактионов — о пропущенных мячах в игре с «Краснодаром»: «В каких‑то моментах начали охранять счёт»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

369 8

Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»

Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

128 1

Вратарю «Челси» Мартинесу диагностировали перелом челюсти, футболисту предстоит операция — СМИ

Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...

430 1

Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина

Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...

370 6

Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...

1255 16

Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7240 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15731 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4535 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14761 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11691 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают