Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высоко оценил работу арбитра Павла Кукуяна в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком», отметив, что ко второму тайму могло быть добавлено больше времени.
Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда.
— Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и при удачном стечении обстоятельств и для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.
Я полностью согласен с (главой РПЛ) Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов. За исключением одного момента — количество добавленных минут. Кажется, что пять минут — слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее. Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, добавили минут 15, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Марцела Лички дома сыграет с грозненским «Ахматом» 1 октября.
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини