Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высоко оценил работу арбитра Павла Кукуяна в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком», отметив, что ко второму тайму могло быть добавлено больше времени.
Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда.
— Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и при удачном стечении обстоятельств и для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.
Я полностью согласен с (главой РПЛ) Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов. За исключением одного момента — количество добавленных минут. Кажется, что пять минут — слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее. Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, добавили минут 15, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Марцела Лички дома сыграет с грозненским «Ахматом» 1 октября.
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высоко оценил российского ...
Бывший полузащитник ЦСКА Алексей Савельев признался, что расстроился из‑за ...
Известный российский тренер Магомед Адиев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн после завоевания «Золотого мяча» обратился к ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высказался о непопадании в ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн опубликовал пост в соцсетях после премии ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Галатасарай» победил «Фенербахче», Батраков отыграл 80 минут, у Осимхена — дубль
ЦСКА ближе к чемпионству в РПЛ, чем «Спартак», считает Радимов
«Меня никогда и не звали». Футболист Олейников – о невызове в сборную России на ноябрьские матчи
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
«И что показал этот тренер?» Широков обрушился с критикой на Галактионова