Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высоко оценил работу арбитра Павла Кукуяна в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком», отметив, что ко второму тайму могло быть добавлено больше времени.
Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда.
— Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и при удачном стечении обстоятельств и для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.
Я полностью согласен с (главой РПЛ) Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов. За исключением одного момента — количество добавленных минут. Кажется, что пять минут — слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее. Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, добавили минут 15, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Марцела Лички дома сыграет с грозненским «Ахматом» 1 октября.
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что считает нападающего ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»
Мамаев: «На сегодняшний день Глушенков лучший футболист РПЛ»
Пасичник и Покидин признаны лучшими игроками сентября в МФЛ
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ