Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает, что его команда играла скованно в матче 4‑го тура МИР РПЛ с «Рубином».
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
— Показалось, что это был валидольный матч. А вы как думаете?
— Ну нет, бывало и хуже. Да, после нашего гола запахло валидолом, но это больше была наша проблема. Да, «Рубин» тоже прибавил, но это были наши проблемы, боязнь проиграть сыграла с нами злую шутку.
— Боязнь проиграть? Ваша команда атаковала же.
— Если до гола мы раза два были в позиционной обороне у своих ворот, то после пять раз подряд мы не выходили со своей половины поля. Это не дело. После поражения 1:5 от «Крыльев Советов» и поражения в Кубке России ребята были чуть зажатые и скованные из‑за того, что хотели победить.
— Замены точечные у вас получились. Андрей Лангович и Егор Голенков забили.
— Так получилось, слава богу. Вышли и усилили команду, в том числе и (полузащитник Кирилл) Щетинин. Они освежили игру «Ростова».
— Станет ли победа переломной?
— Да пока еще переламывать нечего. Мы проиграли всего одну игру. Что переламывать?
— Ну, тогда реабилитировались. Закрыли поражение.
— Это да, молодцы, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» набрал семь очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре команда 19 августа отправится в гости к «Сочи».
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
ЦСКА: о матче с "Рубином"