Игроки "Галатасарая" и "Фенербахче" подрались перед началом матча предпоследнего тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча должна пройти в воскресенье в Стамбуле (начало - 19:00 мск). На видео, распространенных в соцсетях, несколько футболистов повздорили во время разминки, конфликт перерос в массовую потасовку.
"Галатасарай" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, "Фенербахче" (93 очка) идет на второй позиции.
В апреле футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за Суперкубок Турции против "Галатасарая", покинув поле в начале встречи после пропущенного мяча в начале игры. Матч был прерван, "Фенербахче" засчитали техническое поражение. "Галатасарай" стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что руководство "Фенербахче" рассматривает возможность перехода из чемпионата Турции в лигу другой страны после нападения на футболистов команды болельщиков "Трабзонспора".
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Гол Алипа не спас сборную Казахстана от поражения в матче с командой Молдавии
Рахимич — о ЦСКА: «Если у тебя форвард не забивает около 15 голов за сезон, разве ты можешь стать чемпионом?»
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов