Игроки "Галатасарая" и "Фенербахче" подрались перед началом матча предпоследнего тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча должна пройти в воскресенье в Стамбуле (начало - 19:00 мск). На видео, распространенных в соцсетях, несколько футболистов повздорили во время разминки, конфликт перерос в массовую потасовку.
"Галатасарай" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, "Фенербахче" (93 очка) идет на второй позиции.
В апреле футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за Суперкубок Турции против "Галатасарая", покинув поле в начале встречи после пропущенного мяча в начале игры. Матч был прерван, "Фенербахче" засчитали техническое поражение. "Галатасарай" стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что руководство "Фенербахче" рассматривает возможность перехода из чемпионата Турции в лигу другой страны после нападения на футболистов команды болельщиков "Трабзонспора".
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»