Игроки "Галатасарая" и "Фенербахче" подрались перед началом матча предпоследнего тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча должна пройти в воскресенье в Стамбуле (начало - 19:00 мск). На видео, распространенных в соцсетях, несколько футболистов повздорили во время разминки, конфликт перерос в массовую потасовку.
"Галатасарай" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, "Фенербахче" (93 очка) идет на второй позиции.
В апреле футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за Суперкубок Турции против "Галатасарая", покинув поле в начале встречи после пропущенного мяча в начале игры. Матч был прерван, "Фенербахче" засчитали техническое поражение. "Галатасарай" стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что руководство "Фенербахче" рассматривает возможность перехода из чемпионата Турции в лигу другой страны после нападения на футболистов команды болельщиков "Трабзонспора".
Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...
Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...
Минспорт ввел новый лимит до 12 легионеров в заявке для клубов ЧР.
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 26-го тура чемпионата России ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов оценил игру ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
Министр спорта России Дегтярёв подписал приказ об изменении лимита на легионеров
Дивеев: «Кисляк — ангел. Надеюсь, уже этим летом уедет в европейский чемпионат»
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.