Игроки "Галатасарая" и "Фенербахче" подрались перед началом матча предпоследнего тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча должна пройти в воскресенье в Стамбуле (начало - 19:00 мск). На видео, распространенных в соцсетях, несколько футболистов повздорили во время разминки, конфликт перерос в массовую потасовку.
"Галатасарай" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, "Фенербахче" (93 очка) идет на второй позиции.
В апреле футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за Суперкубок Турции против "Галатасарая", покинув поле в начале встречи после пропущенного мяча в начале игры. Матч был прерван, "Фенербахче" засчитали техническое поражение. "Галатасарай" стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что руководство "Фенербахче" рассматривает возможность перехода из чемпионата Турции в лигу другой страны после нападения на футболистов команды болельщиков "Трабзонспора".
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
"Это не уровень ЦСКА. В раздевалке был серьезный разговор" - Акинфеев
«Пенальти в первом тайме добавил духа, заряда». Футболист «Зенита» Педро — о матче со «Спартаком»
Созин: осенью ЦСКА ехал на багаже Николича, сейчас у команды худший старт в РПЛ
Что очень нужно нынешнему ЦСКА