Игроки "Галатасарая" и "Фенербахче" подрались перед началом матча предпоследнего тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча должна пройти в воскресенье в Стамбуле (начало - 19:00 мск). На видео, распространенных в соцсетях, несколько футболистов повздорили во время разминки, конфликт перерос в массовую потасовку.
"Галатасарай" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, "Фенербахче" (93 очка) идет на второй позиции.
В апреле футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за Суперкубок Турции против "Галатасарая", покинув поле в начале встречи после пропущенного мяча в начале игры. Матч был прерван, "Фенербахче" засчитали техническое поражение. "Галатасарай" стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что руководство "Фенербахче" рассматривает возможность перехода из чемпионата Турции в лигу другой страны после нападения на футболистов команды болельщиков "Трабзонспора".
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов