Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой заявил «Матч ТВ», что гордится бывшим партнером по команде Далером Кузяевым, который летом прошлого года заключил контракт с французским «Гавром».
Кузяеву 31 год, в текущем сезоне он провел 32 матча за «Гавр», забил три мяча и отдал две голевые передачи.
— Следишь за выступлениями Кузяева во Франции?
— Слежу, общаемся. Сейчас «Гавр» в трех очках от зоны вылета, Далер в последнем матче вышел на замену. Он молодец, я его всегда поддерживаю. Горжусь им, что не побоялся и уехал. Один из немногих, кто решился на это, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Гавр» занимает 15‑е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В последнем туре Лиги 1 команда Кузяева в воскресенье примет «Марсель».
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»