Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой заявил «Матч ТВ», что гордится бывшим партнером по команде Далером Кузяевым, который летом прошлого года заключил контракт с французским «Гавром».
Кузяеву 31 год, в текущем сезоне он провел 32 матча за «Гавр», забил три мяча и отдал две голевые передачи.
— Следишь за выступлениями Кузяева во Франции?
— Слежу, общаемся. Сейчас «Гавр» в трех очках от зоны вылета, Далер в последнем матче вышел на замену. Он молодец, я его всегда поддерживаю. Горжусь им, что не побоялся и уехал. Один из немногих, кто решился на это, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Гавр» занимает 15‑е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В последнем туре Лиги 1 команда Кузяева в воскресенье примет «Марсель».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»