Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что футболисты команды отлично себя чувствуют после первого зимнего сбора в Турции.
Первый сбор «Спартака» прошел в турецком Белеке. Второй сбор команды стартовал в ОАЭ 25 января и завершится 13 февраля. В рамках второго сбора «красно‑белые» примут участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— Сбор в Турции прошел очень плодотворно, мы работали над мышечным тонусом, потом отдохнули. Теперь переходим на следующий уровень. Интенсивность тренировок на этом сборе будет еще выше. Всем игрокам придется сильно потрудиться, но самочувствие у нас замечательное, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
После 18 туров «Спартак» с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «Краснодару» и «Зениту» (по 39 баллов). «Красно‑белые» перед зимней паузой одержали шесть побед подряд в чемпионате России.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Агент Сафонов: Чалов может помочь «Крыльям Советов» или «Акрону»