Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что футболисты команды отлично себя чувствуют после первого зимнего сбора в Турции.
Первый сбор «Спартака» прошел в турецком Белеке. Второй сбор команды стартовал в ОАЭ 25 января и завершится 13 февраля. В рамках второго сбора «красно‑белые» примут участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— Сбор в Турции прошел очень плодотворно, мы работали над мышечным тонусом, потом отдохнули. Теперь переходим на следующий уровень. Интенсивность тренировок на этом сборе будет еще выше. Всем игрокам придется сильно потрудиться, но самочувствие у нас замечательное, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
После 18 туров «Спартак» с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «Краснодару» и «Зениту» (по 39 баллов). «Красно‑белые» перед зимней паузой одержали шесть побед подряд в чемпионате России.
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Наполи» в домашнем матче 22‑го тура ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с белградским "Партизаном" по поводу трансфера ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в выездном матче ...
«Барселона» одержала победу над «Овьедо» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Экс-вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о нападающем петербургского ...
Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха высказался о ...
Защитник «Динамо» Хуан Касерес рассказал о работе с новым тренером ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Новиков: «Соболев — средний игрочок»
Sportal: ЦСКА предложил "Партизану" 6,5 миллиона евро за футболиста Симича
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Пять вариантов, как «Зенит» заменит Кассьерру. Соболеву радоваться рано