Защитник сборной России Арсен Адамов рассказал о неожиданном поступке главного тренера национальной команды Валерия Карпина после матча против Словении (2:1) в октябре 2021 года.
— Я был в заявке в матчах против Словакии и Словении. После победы в Мариборе Валерий Георгиевич сказал, что нам сейчас подвезут сюрприз. И вдруг в раздевалку заносят ящик колы и ящик пива. Все были немного в шоке — учитывая, как Карпин относится к весу и сахару.
— На недавние товарняки с Египтом и Катаром Карпин вызвал аж 47 человек. Рассчитывал, что тоже поедешь?
— Честно — не задумывался. Знакомые ребята были уверены, что меня вызовут. Но не вызвали — значит, буду работать еще больше. Валерий Георгиевич лучше знает, какие игроки ему нужны. Надеюсь, еще поработаем с ним вместе в сборной. Может, поеду на октябрьский сбор, — заявил Адамов в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 23-летний Арсен Адамов провел за «Оренбург» 7 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста принадлежит петербургскому «Зениту».
Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...
Бывший защитник и капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов в разговоре с ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой заявил РИА ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ
Канчельскис: «Пусть дадут «Спартаку» медаль за четвёртое место и чемпионский футбол»
Иван Таранов: Состояние газона на стадионе в Самаре может помочь «Акрону» отобрать очки у «Краснодара»