Защитник сборной России Арсен Адамов рассказал о неожиданном поступке главного тренера национальной команды Валерия Карпина после матча против Словении (2:1) в октябре 2021 года.
— Я был в заявке в матчах против Словакии и Словении. После победы в Мариборе Валерий Георгиевич сказал, что нам сейчас подвезут сюрприз. И вдруг в раздевалку заносят ящик колы и ящик пива. Все были немного в шоке — учитывая, как Карпин относится к весу и сахару.
— На недавние товарняки с Египтом и Катаром Карпин вызвал аж 47 человек. Рассчитывал, что тоже поедешь?
— Честно — не задумывался. Знакомые ребята были уверены, что меня вызовут. Но не вызвали — значит, буду работать еще больше. Валерий Георгиевич лучше знает, какие игроки ему нужны. Надеюсь, еще поработаем с ним вместе в сборной. Может, поеду на октябрьский сбор, — заявил Адамов в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 23-летний Арсен Адамов провел за «Оренбург» 7 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста принадлежит петербургскому «Зениту».
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Наумов объяснил спад в игре Торопа за ЦСКА в нынешнем сезоне РПЛ
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Спартак поздравляет Даниила Денисова!
Константин Генич: в матче со «Спартаком» в воротах ЦСКА должен играть Тороп
Черчесов — об играх «Ахмата» с «Динамо» и «Зенитом»: «Мы занимаемся не фигурным катанием, артистизм очков не приносит»