Защитник сборной России Арсен Адамов рассказал о неожиданном поступке главного тренера национальной команды Валерия Карпина после матча против Словении (2:1) в октябре 2021 года.
— Я был в заявке в матчах против Словакии и Словении. После победы в Мариборе Валерий Георгиевич сказал, что нам сейчас подвезут сюрприз. И вдруг в раздевалку заносят ящик колы и ящик пива. Все были немного в шоке — учитывая, как Карпин относится к весу и сахару.
— На недавние товарняки с Египтом и Катаром Карпин вызвал аж 47 человек. Рассчитывал, что тоже поедешь?
— Честно — не задумывался. Знакомые ребята были уверены, что меня вызовут. Но не вызвали — значит, буду работать еще больше. Валерий Георгиевич лучше знает, какие игроки ему нужны. Надеюсь, еще поработаем с ним вместе в сборной. Может, поеду на октябрьский сбор, — заявил Адамов в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 23-летний Арсен Адамов провел за «Оренбург» 7 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста принадлежит петербургскому «Зениту».
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА