Защитник сборной России Арсен Адамов рассказал о неожиданном поступке главного тренера национальной команды Валерия Карпина после матча против Словении (2:1) в октябре 2021 года.
— Я был в заявке в матчах против Словакии и Словении. После победы в Мариборе Валерий Георгиевич сказал, что нам сейчас подвезут сюрприз. И вдруг в раздевалку заносят ящик колы и ящик пива. Все были немного в шоке — учитывая, как Карпин относится к весу и сахару.
— На недавние товарняки с Египтом и Катаром Карпин вызвал аж 47 человек. Рассчитывал, что тоже поедешь?
— Честно — не задумывался. Знакомые ребята были уверены, что меня вызовут. Но не вызвали — значит, буду работать еще больше. Валерий Георгиевич лучше знает, какие игроки ему нужны. Надеюсь, еще поработаем с ним вместе в сборной. Может, поеду на октябрьский сбор, — заявил Адамов в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 23-летний Арсен Адамов провел за «Оренбург» 7 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста принадлежит петербургскому «Зениту».
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что клубу было бы ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник