Защитник «Ростова» Илья Вахания заявил «Матч ТВ», что считает главного тренера ростовчан Валерия Карпина одним из лучших тренеров России в плане работы с молодыми игроками.
Вахания перешел в «Ростов» из петербургского «Зенита» летом 2023 года. В первом сезоне во взрослом футболе 23‑летний защитник провел 22 матча, забил два мяча и отдал две голевые передачи.
— Насколько велика роль Валерия Карпина в твоем прогрессе?
— Он один из лучших тренеров в плане работы с молодыми игроками. Когда я переходил в «Ростов», это был, можно сказать, гигантский бонус. Очень рад, что попал именно к Валерию Георгиевичу, — сказал Вахания «Матч ТВ».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Батраков: «Настроение на матч со сборной Буркина‑Фасо боевое, нужно поправить то, что не получилось в матче с Египтом»
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"