Защитник «Ростова» Илья Вахания после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что команда играет на багаже Валерия Карпина, но Джонатан Альба, занимающий пост главного тренера клуба в данный момент, пытается внести что‑то новое в игру команды.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:1.
В конце февраля президент «Ростова» Арташес Арутюнянц объявил об уходе Карпина с поста главного тренера. Его место занял Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Карпина с начала 2018 года в должности главного аналитика.
— У нас хоть и ротация была, играли в свой футбол, старались. Жаль, что не смогли выиграть. Может, что‑то не получалось, но в целом провели ровный матч.
— Мохебби вернулся. Не хватало его?
— Он феноменальный гол мог забить в концовке, жаль, что не получилось. Его не хватало нам, потому что он топовый игрок.
— Альба провел уже достаточно много матчей, есть хорошие. Это всё‑таки то, что осталось от Карпина?
— Багаж Георгича работает, конечно. Но Джони (Альба) пытается ввести что‑то новое в игру. Как вы видите, местами получается. Например, схема 5–3–2, которая у нас была впервые, — заявил Вахания «Матч ТВ».
«Ростов» с 38 очками находится на восьмой строчке турнирной таблицы. В следующем туре ростовчане в гостях сыграют с «Рубином» 11 мая.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо