Защитник «Ростова» Илья Вахания после матча с «Химками» заявил «Матч ТВ», что команда играет на багаже Валерия Карпина, но Джонатан Альба, занимающий пост главного тренера клуба в данный момент, пытается внести что‑то новое в игру команды.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:1.
В конце февраля президент «Ростова» Арташес Арутюнянц объявил об уходе Карпина с поста главного тренера. Его место занял Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Карпина с начала 2018 года в должности главного аналитика.
— У нас хоть и ротация была, играли в свой футбол, старались. Жаль, что не смогли выиграть. Может, что‑то не получалось, но в целом провели ровный матч.
— Мохебби вернулся. Не хватало его?
— Он феноменальный гол мог забить в концовке, жаль, что не получилось. Его не хватало нам, потому что он топовый игрок.
— Альба провел уже достаточно много матчей, есть хорошие. Это всё‑таки то, что осталось от Карпина?
— Багаж Георгича работает, конечно. Но Джони (Альба) пытается ввести что‑то новое в игру. Как вы видите, местами получается. Например, схема 5–3–2, которая у нас была впервые, — заявил Вахания «Матч ТВ».
«Ростов» с 38 очками находится на восьмой строчке турнирной таблицы. В следующем туре ростовчане в гостях сыграют с «Рубином» 11 мая.
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Футбольный комментатор и журналист Тимур Журавель поделился впечатлениями об ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: вопрос о новых подписаниях остро не стоит
«Игра Дугласа Сантоса на чемпионате мира оставляет приятное впечатление. Странно, что Луис Энрике не вышел в матче с Гаити» — Гасилин
«Все знали о запрете, это вина игрока». Лапочкин — об удалении Альмирона
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова