Защитник «Химок» Александр Филин в эфире «Матч ТВ» заявил о сложной ситуации в подмосковном футбольном клубе.
В воскресенье «красно‑черные» проиграли в матче 23‑го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо» со счетом 1:4. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— У нас сложная ситуация в клубе, непростая. Все это видят из прессы, все понимают. Нелегко собираться, но находим в себе резервы. Каждый сам в себе копается, разберет игру, тренер укажет на ошибки и будем исправлять ситуацию, — сказал Филин в эфире «Матч ТВ».
«Химки» с 23 очками занимают 12‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче «красно‑черные» примут самарские «Крылья Советов» 13 апреля.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Орлов об отмененном голе «Балтики»: «Мне, как и вам, показали красные линии»
К "Зениту" нет претензий
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
Семак — о победе «Зенита» над «Балтикой»: «Сделали шажочек вперед»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло