Защитник «Химок» Александр Филин в эфире «Матч ТВ» заявил о сложной ситуации в подмосковном футбольном клубе.
В воскресенье «красно‑черные» проиграли в матче 23‑го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо» со счетом 1:4. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— У нас сложная ситуация в клубе, непростая. Все это видят из прессы, все понимают. Нелегко собираться, но находим в себе резервы. Каждый сам в себе копается, разберет игру, тренер укажет на ошибки и будем исправлять ситуацию, — сказал Филин в эфире «Матч ТВ».
«Химки» с 23 очками занимают 12‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче «красно‑черные» примут самарские «Крылья Советов» 13 апреля.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
ЦСКА возвращает Олейникова
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»