Защитник «Химок» Александр Филин после матча чемпионата России с «Пари НН» заявил, что внутри коллектива напряженная атмосфера из‑за ситуации с финансами.
В субботу «Химки» на своем поле обыграли «Пари НН» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— Очень важные три очка, нечего добавить. Надо чуть порадоваться, но задача ещё далеко не выполнена, нужно продолжать набирать очки. Мы хорошо играли, особенно в первом тайме.
— Какая атмосфера в команде?
— Натянутая атмосфера. Но мы свою работу делаем. Надеюсь, все будет хорошо. Мы переживаем по поводу ситуации, наша задача — оставить команду в премьер‑лиге, и мы будем стараться ее выполнить, — сказал Филин «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на 10‑й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"