Защитник «Химок» Александр Филин после матча чемпионата России с «Пари НН» заявил, что внутри коллектива напряженная атмосфера из‑за ситуации с финансами.
В субботу «Химки» на своем поле обыграли «Пари НН» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— Очень важные три очка, нечего добавить. Надо чуть порадоваться, но задача ещё далеко не выполнена, нужно продолжать набирать очки. Мы хорошо играли, особенно в первом тайме.
— Какая атмосфера в команде?
— Натянутая атмосфера. Но мы свою работу делаем. Надеюсь, все будет хорошо. Мы переживаем по поводу ситуации, наша задача — оставить команду в премьер‑лиге, и мы будем стараться ее выполнить, — сказал Филин «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на 10‑й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новичок петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил, что покинул московский ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ошибкой решение своего ...
В матче 2-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» разгромил «Аль-Рияд».
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника Артема Карпукаса, ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Джохор Дарул Тазим» установил мировой рекорд по продолжительности ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Агент Карпукаса объяснил переход полузащитника в «Зенит»: «Важную роль сыграла настойчивость петербуржцев»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
«Спартак». Вопрос для Карседо: не разобьет ли выход Барко пару Угальде – Даку?
Голов будет много. Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"