Защитник «Химок» Александр Филин после матча чемпионата России с «Пари НН» заявил, что внутри коллектива напряженная атмосфера из‑за ситуации с финансами.
В субботу «Химки» на своем поле обыграли «Пари НН» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— Очень важные три очка, нечего добавить. Надо чуть порадоваться, но задача ещё далеко не выполнена, нужно продолжать набирать очки. Мы хорошо играли, особенно в первом тайме.
— Какая атмосфера в команде?
— Натянутая атмосфера. Но мы свою работу делаем. Надеюсь, все будет хорошо. Мы переживаем по поводу ситуации, наша задача — оставить команду в премьер‑лиге, и мы будем стараться ее выполнить, — сказал Филин «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на 10‑й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что считает ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
Гендиректор «Спартака»: «Инал Танашев — лучший арбитр. Мы рады, что он работал на матче с «Зенитом»
«Это психология победителей». Радимов — о «Краснодаре» в матче против махачкалинского «Динамо»