Защитник «Химок» Александр Филин после матча чемпионата России с «Пари НН» заявил, что внутри коллектива напряженная атмосфера из‑за ситуации с финансами.
В субботу «Химки» на своем поле обыграли «Пари НН» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— Очень важные три очка, нечего добавить. Надо чуть порадоваться, но задача ещё далеко не выполнена, нужно продолжать набирать очки. Мы хорошо играли, особенно в первом тайме.
— Какая атмосфера в команде?
— Натянутая атмосфера. Но мы свою работу делаем. Надеюсь, все будет хорошо. Мы переживаем по поводу ситуации, наша задача — оставить команду в премьер‑лиге, и мы будем стараться ее выполнить, — сказал Филин «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на 10‑й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Известный в прошлом футболист сборной России Александр Мостовой поделился с «РБ ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что сборная Франции обыграет ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что сборная Испании уверенно ...
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь в преддверии матча с «Зенитом» за OLIMPBET ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе высказался о потенциале одноклубника ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Круговой — о Кисляке: Переход в «Зенит»? У него другие цели, он может спокойно уехать в Европу
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Новичок «Зенита» Аугусто — о Суперкубке со «Спартаком»: нас ждёт хороший матч
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами
«Не думаю о том, чтобы что-то доказать «Зениту». Саусь — о Суперкубке России