Защитник «Химок» Александр Филин после матча чемпионата России с «Пари НН» заявил, что внутри коллектива напряженная атмосфера из‑за ситуации с финансами.
В субботу «Химки» на своем поле обыграли «Пари НН» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Ранее СМИ сообщали, что Федеральная налоговая служба заблокировала «Химкам» счета в шести банках за многомиллионные долги. В феврале «Матч ТВ» стало известно, что некоторые легионеры клуба недовольны ситуацией с многомесячной невыплатой зарплаты.
— Очень важные три очка, нечего добавить. Надо чуть порадоваться, но задача ещё далеко не выполнена, нужно продолжать набирать очки. Мы хорошо играли, особенно в первом тайме.
— Какая атмосфера в команде?
— Натянутая атмосфера. Но мы свою работу делаем. Надеюсь, все будет хорошо. Мы переживаем по поводу ситуации, наша задача — оставить команду в премьер‑лиге, и мы будем стараться ее выполнить, — сказал Филин «Матч ТВ».
Команда Франка Артиги с 23 очками находится на 10‑й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Химки» 6 апреля в гостях сыграют с махачкалинским «Динамо».
Бюст бывшего футболиста ЦСКА и участника чемпионата мира 1966 года в составе сборной ...
Колонка автора Спортс.ру.
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Краснодаром».
ЦСКА не смог вовремя вылететь из Краснодара после матча 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали, что на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Экс-игрок академии «Локомотива» и сербских клубов, ныне полузащитник ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о мотивации на матчи с ЦСКА на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Агкацев: мне было всё равно, что ЦСКА выложил нашу раздевалку. Они такие после 90% матчей
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
В пресс-службе «Спартака сообщили, что на матч с «Динамо» в Кубке России продано 36 тысяч билетов
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта