Защитник ЦСКА Мойзес в эфире «Матч ТВ» признался, что впечатлен приемом сербского «Партизана» в Белграде.
Товарищеская встреча «Партизан» — ЦСКА прошла в субботу в Белграде и завершилась победой «красно‑синих» со счетом 2:1.
— Отличная поездка, нас очень хорошо встретили. «Партизан» действительно организовал нам шикарный прием. Атмосфера была замечательной. Для нас это была европейская поездка. И атмосфера, и прием были замечательными.
Мы уже привыкли, что когда у нас есть паузы, то игроки отъезжают в сборные. Поэтому молодежь встала в строй и не подкачала. Они очень хорошо и усердно тренируются, нормально провели этот сбор, — сказал Мойзес в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Мадридский «Реал» победил «Боруссию» и встретится с «ПСЖ» в полуфинале клубного ЧМ