День Победы является особенным праздником в жизни каждого, важно гордиться теми, кто защищал Родину.
Об этом ТАСС рассказал защитник ЦСКА Матвей Лукин.
На первом матче финала "пути Российской премьер-лиги" Фонбет - Кубка России "Зенит" - ЦСКА (2:0) Российский футбольный союз организовал акцию "Бессмертный полк". Российские футболисты вышли на поле с портретами своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Также перед началом игры была организована минута молчания.
"Конечно, 9 мая - серьезный праздник, мы должны ценить, гордиться людьми, которые защищали нашу Родину. У меня два прадеда были на этой войне, - сказал Лукин. - Особенное значение для нашей семьи имеет этот праздник. Очень приятно, что люди помнят, думаю, что никогда не забудут. Это очень важно".
"Конечно, победа в дерби (ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 2:1 - прим. ТАСС) - всегда хорошо, команда на хорошем ходу. В матче с "Зенитом" мы проиграли, но я думаю, что у нас все впереди. Разберем ошибки, пойдем только вперед. Мы идем от игры к игре, в каждом матче у нас максимальная задача - побеждать. Мы не смотрим в таблицу, нужно побеждать в каждой игре", - добавил футболист.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник