День Победы является особенным праздником в жизни каждого, важно гордиться теми, кто защищал Родину.
Об этом ТАСС рассказал защитник ЦСКА Матвей Лукин.
На первом матче финала "пути Российской премьер-лиги" Фонбет - Кубка России "Зенит" - ЦСКА (2:0) Российский футбольный союз организовал акцию "Бессмертный полк". Российские футболисты вышли на поле с портретами своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Также перед началом игры была организована минута молчания.
"Конечно, 9 мая - серьезный праздник, мы должны ценить, гордиться людьми, которые защищали нашу Родину. У меня два прадеда были на этой войне, - сказал Лукин. - Особенное значение для нашей семьи имеет этот праздник. Очень приятно, что люди помнят, думаю, что никогда не забудут. Это очень важно".
"Конечно, победа в дерби (ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 2:1 - прим. ТАСС) - всегда хорошо, команда на хорошем ходу. В матче с "Зенитом" мы проиграли, но я думаю, что у нас все впереди. Разберем ошибки, пойдем только вперед. Мы идем от игры к игре, в каждом матче у нас максимальная задача - побеждать. Мы не смотрим в таблицу, нужно побеждать в каждой игре", - добавил футболист.
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Источник: Барко расстался с женой. Сообщалось, что игрок может покинуть "Спартак" из-за супруги
Орлов: «Зениту» нужен не большой, а классный форвард. Угальде маленький, а забил 17 голов
Геннадий Орлов: у Семака фронт работы расширился. Но материал есть