День Победы является особенным праздником в жизни каждого, важно гордиться теми, кто защищал Родину.
Об этом ТАСС рассказал защитник ЦСКА Матвей Лукин.
На первом матче финала "пути Российской премьер-лиги" Фонбет - Кубка России "Зенит" - ЦСКА (2:0) Российский футбольный союз организовал акцию "Бессмертный полк". Российские футболисты вышли на поле с портретами своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Также перед началом игры была организована минута молчания.
"Конечно, 9 мая - серьезный праздник, мы должны ценить, гордиться людьми, которые защищали нашу Родину. У меня два прадеда были на этой войне, - сказал Лукин. - Особенное значение для нашей семьи имеет этот праздник. Очень приятно, что люди помнят, думаю, что никогда не забудут. Это очень важно".
"Конечно, победа в дерби (ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 2:1 - прим. ТАСС) - всегда хорошо, команда на хорошем ходу. В матче с "Зенитом" мы проиграли, но я думаю, что у нас все впереди. Разберем ошибки, пойдем только вперед. Мы идем от игры к игре, в каждом матче у нас максимальная задача - побеждать. Мы не смотрим в таблицу, нужно побеждать в каждой игре", - добавил футболист.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от ...
Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
«Динамо» разгромило ЦСКА в товарищеском матче, забив четыре гола в первом тайме
«Зенит» завоевал 32-й трофей в истории. На первом месте — «Спартак» с 39 трофеями, на втором — ЦСКА (37)
Дркушич: Аргентина выиграет со счётом 3:2 у Испании, Месси оформит хет-трик