Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем бывшего тренера красно-белых Владимира Слишковича.
«Думаю, Слишкович еще может быть востребован в российском футболе. Не исключено, что он возглавит какой-то клуб РПЛ. Возможно, его уход из «Спартака» был связан именно с этими амбициями», — сказал Камоцци.
Напомним, Владимир Слишкович работал в московском «Спартаке» с лета 2022 года в роли ассистента Гильермо Абаскаля. После увольнения испанца Слишкович исполнял обязанности главного тренера, под его руководством красно-белые не потерпели ни одного поражения в РПЛ.Позже Слишкович покинул команду, на данный момент специалист остается без клуба.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»