Форвард «Спартака» Ливай Гарсия заявил, что рад оказаться в московском клубе, отметив, что намерен в составе команды пополнить коллекцию трофеев.
Гарсия перешел в «Спартак» из греческого АЕКа. Форвард сборной Тринидада и Тобаго в 2020 году играл под руководством бывшего главного тренера «красно‑белых» Массимо Карреры.
— Очень рад оказаться в «Спартаке». Трансфер произошел не сразу, но в итоге все сложилось. Мне не терпится приступить к работе.
О России знаю довольно много. Я выступаю в Европе уже несколько лет, а пару лет назад играл против «Зенита». Россия всегда была где‑то рядом. Многое слышал об этой стране, но хочу узнать еще больше.
— Что уже узнал о «Спартаке»?
— Знаю, что у клуба очень богатая история. Понимаю, что сейчас есть отличная возможность пополнить коллекцию трофеев. Я здесь именно для этого. Каррера — первый человек, который рассказал мне о «Спартаке». Вместе с ним команда добилась большого успеха, — сказал Гарсия в интервью клубной пресс‑службе.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Даку будет получать в "Спартаке" €3,75 млн/год до лета 2029-го с подъемными в €1,5 млн, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев разобрал ...
Об этом тренер объявил на пресс-конференции.
На 39-й минуте матча счет становится 1:1.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
Корнаухов — о переходе Даку в «Спартак»: не скажу, что ЦСКА упустил его
"Зенит": шесть из шести
«Спартак» вырвал победу над «Ахматом», забив на 90+1-й минуте в матче 2-го тура РПЛ