Форвард «Спартака» Ливай Гарсия заявил, что рад оказаться в московском клубе, отметив, что намерен в составе команды пополнить коллекцию трофеев.
Гарсия перешел в «Спартак» из греческого АЕКа. Форвард сборной Тринидада и Тобаго в 2020 году играл под руководством бывшего главного тренера «красно‑белых» Массимо Карреры.
— Очень рад оказаться в «Спартаке». Трансфер произошел не сразу, но в итоге все сложилось. Мне не терпится приступить к работе.
О России знаю довольно много. Я выступаю в Европе уже несколько лет, а пару лет назад играл против «Зенита». Россия всегда была где‑то рядом. Многое слышал об этой стране, но хочу узнать еще больше.
— Что уже узнал о «Спартаке»?
— Знаю, что у клуба очень богатая история. Понимаю, что сейчас есть отличная возможность пополнить коллекцию трофеев. Я здесь именно для этого. Каррера — первый человек, который рассказал мне о «Спартаке». Вместе с ним команда добилась большого успеха, — сказал Гарсия в интервью клубной пресс‑службе.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак может покинуть свой пост уже ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Зенит» может сменить главного тренера в сентябре
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»