Венесуэльский нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа в разговоре с Legalbet высказался о своей результативности в нынешнем сезоне.
«В последних матчах я стал чувствовать себя увереннее, что и отразилось на моей результативности. И с переходом на схему в два форварда мне стало гораздо удобнее. Так я показываю свои лучшие качества. С кем удобнее всего играть в паре? Со всеми. У меня со всеми хорошая связь и отношения», — сказал Гуарирапа.
12 сентября 2024 года футбольный клуб ЦСКА объявил о том, что Сауль Гуарирапа перешёл в аренду из «Сочи» до конца сезона. При этом у ЦСКА есть право выкупить трансфер игрока.
В текущем сезоне 22-летний футболист из Венесуэлы провёл 24 матча за ЦСКА во всех турнирах и забил три гола.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»