Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль заявил, что хочет стать обладателем «Золотого мяча» до 2029 года.
Действующий контракт 17‑летнего вингера рассчитан до лета 2026 года. Ранее испанским СМИ сообщали, что «Барселона» предлагает Ямалю новый контракт до 2029 года.
— Сейчас я могу думать только о том, как играть и побеждать с «Барселоной». Сейчас наступает решающий отрезок сезона, и это все, о чем я думаю. Я не буду говорить о продлении контракта до конца сезона.
— Вы уже выиграли премию Golden Boy. Когда же вы выиграете «Золотой мяч»?
— Первое, что нужно «Барсе», — это выиграть титулы, а все остальное приложится.
— На днях искусственный интеллект составил 20‑летний прогноз того, в каком году Ламин Ямаль выиграет «Золотой мяч» и вручил ему награду 2029 года в составе «Барселоны». Затем он заявил, что вы выиграете этот трофей еще дважды: в 2035 и 2037 годах с «Реалом»! Хотите что‑нибудь сказать по этому поводу?
— Что касается 2029‑го, я надеюсь выиграть награду до этого года, потому что это будет означать, что я выиграл Лигу чемпионов с «Барселоной» и чемпионат мира с Испанией, а это две мои самые большие мечты. Что касается других прогнозов искусственного интеллекта, то тут он не прав. Это неправильно, — приводит слова Ямаля AS.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»