Олег Фоменко, ассистент экс-главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, рассказал, как колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль повздорил с штабом.
Фоменко и Федотов работали в ЦСКА с июня 2022 года по июнь 2024-го. Карраскаль являлся игроком армейцев с 2022–2023 годы, затем он перешел в московское «Динамо».
— С Мединой никакого конфликта не было, чисто бизнес — «Спартак» дал ему те деньги, который ЦСКА не смог повторить. А вот с Карраскалем история интересней. У Валентиныча есть четкие требования по каждой позиции. Если ты их не выполняешь — тебе об этом говорят. Дальше уже вопрос в том, как ты воспринимаешь слова тренера.
— И как воспринял Карраскаль?
— Поначалу нормально. Но потом перестал слушаться — из-за этого в концовке позапрошлого чемпионата присел на лавку.
— Что было потом?
— Началась подготовка к новому сезону. В первом тайме товарищеского матча против «Динамо» мы заметили, что Хорхе снова начал выключаться из эпизодов, не дорабатывать, хотя мы ему не раз говорили, что так делать нельзя. В перерыве Валентиныч снова озвучил ему претензии, а он взял психанул — снял футболку и отказался выходить на второй тайм. Вот и вся история, — рассказал Фоменко в интервью автору Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
Игорь Федотов: «Карасёв показал абсолютный непрофессионализм»
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ