Олег Фоменко, ассистент экс-главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, рассказал, как колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль повздорил с штабом.
Фоменко и Федотов работали в ЦСКА с июня 2022 года по июнь 2024-го. Карраскаль являлся игроком армейцев с 2022–2023 годы, затем он перешел в московское «Динамо».
— С Мединой никакого конфликта не было, чисто бизнес — «Спартак» дал ему те деньги, который ЦСКА не смог повторить. А вот с Карраскалем история интересней. У Валентиныча есть четкие требования по каждой позиции. Если ты их не выполняешь — тебе об этом говорят. Дальше уже вопрос в том, как ты воспринимаешь слова тренера.
— И как воспринял Карраскаль?
— Поначалу нормально. Но потом перестал слушаться — из-за этого в концовке позапрошлого чемпионата присел на лавку.
— Что было потом?
— Началась подготовка к новому сезону. В первом тайме товарищеского матча против «Динамо» мы заметили, что Хорхе снова начал выключаться из эпизодов, не дорабатывать, хотя мы ему не раз говорили, что так делать нельзя. В перерыве Валентиныч снова озвучил ему претензии, а он взял психанул — снял футболку и отказался выходить на второй тайм. Вот и вся история, — рассказал Фоменко в интервью автору Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...
«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...
«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"