Олег Фоменко, ассистент экс-главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, рассказал, как колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль повздорил с штабом.
Фоменко и Федотов работали в ЦСКА с июня 2022 года по июнь 2024-го. Карраскаль являлся игроком армейцев с 2022–2023 годы, затем он перешел в московское «Динамо».
— С Мединой никакого конфликта не было, чисто бизнес — «Спартак» дал ему те деньги, который ЦСКА не смог повторить. А вот с Карраскалем история интересней. У Валентиныча есть четкие требования по каждой позиции. Если ты их не выполняешь — тебе об этом говорят. Дальше уже вопрос в том, как ты воспринимаешь слова тренера.
— И как воспринял Карраскаль?
— Поначалу нормально. Но потом перестал слушаться — из-за этого в концовке позапрошлого чемпионата присел на лавку.
— Что было потом?
— Началась подготовка к новому сезону. В первом тайме товарищеского матча против «Динамо» мы заметили, что Хорхе снова начал выключаться из эпизодов, не дорабатывать, хотя мы ему не раз говорили, что так делать нельзя. В перерыве Валентиныч снова озвучил ему претензии, а он взял психанул — снял футболку и отказался выходить на второй тайм. Вот и вся история, — рассказал Фоменко в интервью автору Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Хесус Медина перейдёт в мексиканский ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о выборе голкипера ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Вест Хэм Юнайтед» следят за ситуацией с 30-летним ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник Лукас ...
Как утверждают турецкие СМИ, «Фенербахче» сделал предложение «Трабзонспору» по ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, какие арбитры вызывают у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Мусаев: иногда судьи у нас хотят показать себя, свою значимость и бывают слишком строги
Экс-игрок «Спартака» Медина перейдёт в клуб, который тренирует Абаскаль — Понт
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Алип о потасовке в конце матча «Зенита» с «Динамо»: «Слава богу, что обошлось без драки»
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»