Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о влиянии на команду новости о регистрации в Ла Лиге полузащитника Даниэля Ольмо и нападающего Пау Виктора в преддверии финала Суперкубка Испании с «Реалом», который состоится завтра, 12 января.
– Регистрация Ольмо и Виктора могла замотивировать игроков команды. Является ли ключевым [перед матчем с «Реалом»] то, что клуб справился со всем этим шумом?
– Это то, о чём я поговорил с командой. Мы должны быть сильнее, когда вокруг столько шума. У нас отличный сезон. Есть матчи, в которых мы не достигли того, чего хотели, но приятно извлекать из них уроки. Чувствовалось, что во встрече с «Атлетиком» команда играла за двух своих товарищей и за клуб. Это то, чего мы хотим, — приводит слова Флика AS.
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...
ПФК ЦСКА представляет проект «Легенды ЦСКА».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, почему ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Шнякин — о Карпине в ЦСКА: «Уверен на 100%, что нет»
Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере: «Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ»
Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ЦСКА
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"