"Фламенго" официально ответил на предложение "Зенита" по Уэсли

  • Эта статья в архиве

Фламенго официально высказался по поводу предложения в 25 миллионов евро (151 миллион реалов), сделанного российским Зенитом за правого защитника Уэсли.

Вместо того чтобы принять предложение, клуб решил оставить игрока в команде, сообщает бразильский сайт gaveanews.com.

Цель – еще больше повысить ценность игрока

Фламенго считает, что, сохранив Уэсли в своем составе, сможет добиться еще большей его рыночной стоимости в будущем. Красно-черные рассматривают защитника как ключевого игрока для успеха в предстоящих соревнованиях.

Таким образом, клуб отказался от предложения Зенита, так как уверен, что в перспективе сможет продать футболиста за более высокую сумму.

Стратегический подход Фламенго

Бразильский клуб продолжает демонстрировать стратегический подход на трансферном рынке, отдавая приоритет усилению состава и повышению ценности своих игроков. Удержав Уэсли, Фламенго не только стремится к немедленному успеху в турнирах, но и рассчитывает на более выгодную сделку в будущем, поскольку защитник показывает высокий потенциал роста.

Отказ от российского предложения отражает уверенность клуба в том, что стоимость игрока возрастет в течение сезона, особенно учитывая его важную роль в матчах высокого уровня.

Таким образом, позиция Фламенго в ответ на предложение Зенита демонстрирует долгосрочное видение руководства клуба, ориентированное на спортивный и финансовый рост.

Благодаря такому подходу команда стремится сохранять конкурентоспособность в текущих соревнованиях, одновременно извлекая выгоду из повышения рыночной стоимости своих игроков на международном уровне. Стратегия Фламенго основана на уверенности в прогрессе и выступлениях Уэсли, а также на ожиданиях, что он сможет проявить себя еще ярче в течение сезона.

Фламенго официально ответил на предложение Зенита по Уэсли
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
16546 36
Футбольные новости
0 0

"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных

В первом матче 23-го тура МИР Российской Премьер-лиги сыграют "Акрон" и ЦСКА.

450 10

"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Матч с участием ЦСКА открывает программу сегодняшнего игрового дня.

187 1

Французский журналист об ошибке Сафонова: «Он разочаровал, но это не ставит под угрозу его место в стартовом составе»

Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...

720 10

Доверие тренера против критики: Сафонов остаётся №1

Об этом пишет французская газета «Экип».

146 1

Гасилин назвал фаворитов чемпионата мира‑2026

Бывший футболист «Зенита» Алескей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал сборные ...

102 0

Наумов: «Митрюшкин - не Акинфеев, но тоже уверен в себе»

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов разговоре с корреспондентом «Спорт ...

203 1

Сергей Веденеев: Выход у «Крыльев» в матче с «Зенитом» один - грызть землю

«Даже если гости решат упереться, то им не надо обманывать себя надеждами, главные ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61%
Популярное
28275 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3665 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

1319 145

Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...

7458 142

Все, что надо знать о вратарях «Зенита»

Рассуждения о вратарях петербургского клуба.

3204 132

Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...

Сейчас обсуждают