"Фламенго" официально ответил на предложение "Зенита" по Уэсли

  • Эта статья в архиве

Фламенго официально высказался по поводу предложения в 25 миллионов евро (151 миллион реалов), сделанного российским Зенитом за правого защитника Уэсли.

Вместо того чтобы принять предложение, клуб решил оставить игрока в команде, сообщает бразильский сайт gaveanews.com.

Цель – еще больше повысить ценность игрока

Фламенго считает, что, сохранив Уэсли в своем составе, сможет добиться еще большей его рыночной стоимости в будущем. Красно-черные рассматривают защитника как ключевого игрока для успеха в предстоящих соревнованиях.

Таким образом, клуб отказался от предложения Зенита, так как уверен, что в перспективе сможет продать футболиста за более высокую сумму.

Стратегический подход Фламенго

Бразильский клуб продолжает демонстрировать стратегический подход на трансферном рынке, отдавая приоритет усилению состава и повышению ценности своих игроков. Удержав Уэсли, Фламенго не только стремится к немедленному успеху в турнирах, но и рассчитывает на более выгодную сделку в будущем, поскольку защитник показывает высокий потенциал роста.

Отказ от российского предложения отражает уверенность клуба в том, что стоимость игрока возрастет в течение сезона, особенно учитывая его важную роль в матчах высокого уровня.

Таким образом, позиция Фламенго в ответ на предложение Зенита демонстрирует долгосрочное видение руководства клуба, ориентированное на спортивный и финансовый рост.

Благодаря такому подходу команда стремится сохранять конкурентоспособность в текущих соревнованиях, одновременно извлекая выгоду из повышения рыночной стоимости своих игроков на международном уровне. Стратегия Фламенго основана на уверенности в прогрессе и выступлениях Уэсли, а также на ожиданиях, что он сможет проявить себя еще ярче в течение сезона.

Фламенго официально ответил на предложение Зенита по Уэсли
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
16546 36
Футбольные новости
71 0

Дмитрий Игдисамов: Думаю, болельщикам нравится, что молодые ребята помогают основе добиваться результата

Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера ПФК ЦСКА после ...

42 0

Мусаев — о матче РПЛ с «Динамо»: «Надеюсь, эмоции от победы в кубковом матче дадут нам сил»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...

47 0

Капитан «Динамо» Фомин получил повреждение в матче Кубка России против «Краснодара», сообщил Гусев

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

230 12

«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА

Заключительный матч «Спартака» на «Лукойл Арене» в этом сезоне посетили более 22-х ...

238 6

Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются голкипером «Сочи» Александром Дёгтевым

Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и «Спартак» заинтересованы в трансфере ...

387 2

Футболист ЦСКА Козлов считает, что команде повезло выиграть в матче с «Пари НН»

Полузащитник ЦСКА Данила Козлов рассказал «Матч ТВ», что команде в какой‑то ...

365 4

Футболист ЦСКА Фиров — о голе и передаче в матче с «Пари НН»: «Сегодняшний день — самый счастливый за последние годы»

Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что пережил счастливые моменты ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.2%
2
7.2%
3
21.7%
4
22%
6
23.7%
Ноль
6.9%
Популярное
18167 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10282 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14179 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11248 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12153 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают