"Фламенго" официально ответил на предложение "Зенита" по Уэсли

  • Эта статья в архиве

Фламенго официально высказался по поводу предложения в 25 миллионов евро (151 миллион реалов), сделанного российским Зенитом за правого защитника Уэсли.

Вместо того чтобы принять предложение, клуб решил оставить игрока в команде, сообщает бразильский сайт gaveanews.com.

Цель – еще больше повысить ценность игрока

Фламенго считает, что, сохранив Уэсли в своем составе, сможет добиться еще большей его рыночной стоимости в будущем. Красно-черные рассматривают защитника как ключевого игрока для успеха в предстоящих соревнованиях.

Таким образом, клуб отказался от предложения Зенита, так как уверен, что в перспективе сможет продать футболиста за более высокую сумму.

Стратегический подход Фламенго

Бразильский клуб продолжает демонстрировать стратегический подход на трансферном рынке, отдавая приоритет усилению состава и повышению ценности своих игроков. Удержав Уэсли, Фламенго не только стремится к немедленному успеху в турнирах, но и рассчитывает на более выгодную сделку в будущем, поскольку защитник показывает высокий потенциал роста.

Отказ от российского предложения отражает уверенность клуба в том, что стоимость игрока возрастет в течение сезона, особенно учитывая его важную роль в матчах высокого уровня.

Таким образом, позиция Фламенго в ответ на предложение Зенита демонстрирует долгосрочное видение руководства клуба, ориентированное на спортивный и финансовый рост.

Благодаря такому подходу команда стремится сохранять конкурентоспособность в текущих соревнованиях, одновременно извлекая выгоду из повышения рыночной стоимости своих игроков на международном уровне. Стратегия Фламенго основана на уверенности в прогрессе и выступлениях Уэсли, а также на ожиданиях, что он сможет проявить себя еще ярче в течение сезона.

Фламенго официально ответил на предложение Зенита по Уэсли
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
16546 36
Футбольные новости
0 0

Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...

175 1

Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...

212 2

Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?

Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...

416 3

«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...

250 3

Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...

757 17

«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...

552 5

Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8819 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14985 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11584 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32224 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8273 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают