"Фламенго" официально ответил на предложение "Зенита" по Уэсли

Фламенго официально высказался по поводу предложения в 25 миллионов евро (151 миллион реалов), сделанного российским Зенитом за правого защитника Уэсли.

Вместо того чтобы принять предложение, клуб решил оставить игрока в команде, сообщает бразильский сайт gaveanews.com.

Цель – еще больше повысить ценность игрока

Фламенго считает, что, сохранив Уэсли в своем составе, сможет добиться еще большей его рыночной стоимости в будущем. Красно-черные рассматривают защитника как ключевого игрока для успеха в предстоящих соревнованиях.

Таким образом, клуб отказался от предложения Зенита, так как уверен, что в перспективе сможет продать футболиста за более высокую сумму.

Стратегический подход Фламенго

Бразильский клуб продолжает демонстрировать стратегический подход на трансферном рынке, отдавая приоритет усилению состава и повышению ценности своих игроков. Удержав Уэсли, Фламенго не только стремится к немедленному успеху в турнирах, но и рассчитывает на более выгодную сделку в будущем, поскольку защитник показывает высокий потенциал роста.

Отказ от российского предложения отражает уверенность клуба в том, что стоимость игрока возрастет в течение сезона, особенно учитывая его важную роль в матчах высокого уровня.

Таким образом, позиция Фламенго в ответ на предложение Зенита демонстрирует долгосрочное видение руководства клуба, ориентированное на спортивный и финансовый рост.

Благодаря такому подходу команда стремится сохранять конкурентоспособность в текущих соревнованиях, одновременно извлекая выгоду из повышения рыночной стоимости своих игроков на международном уровне. Стратегия Фламенго основана на уверенности в прогрессе и выступлениях Уэсли, а также на ожиданиях, что он сможет проявить себя еще ярче в течение сезона.

Фламенго официально ответил на предложение Зенита по Уэсли
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
1.8 / 11
16506 36
Футбольные новости
1760 72

Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА

Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...

75 0

«Ювентус» переиграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...

73 0

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...

89 0

«Реал» разгромил «Эльче» в матче чемпионата Испании, Гюлер забил со своей половины поля

Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...

154 1

«Монако» обыграл «Брест» в матче Лиги 1, Головин забил гол

«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...

3265 14

"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой

Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.

2939 33

Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.9%
Хорошо
38.7%
Удовлетворительно
11.1%
Плохо
10.3%
Популярное
10896 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14541 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

5721 424

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

18120 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают