Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с Metaratings.ru после матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3) заявил, что с удовольствием попросит Александра Овечкина сыграть ещё один матч за футбольную команду динамовцев.
Александр Овечкин уже играл за футбольное «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала» в 2022 году. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» отметился голом и помог команде одержать победу со счётом 5:0.
– Попросите ли Овечкина при личной встрече перейти в хоккейное «Динамо» раньше, чем он это запланировал?
– Я не могу просить его переходить в хоккейное «Динамо», у хоккейного «Динамо» своё руководство и это в их компетенции (улыбается), но с удовольствием попрошу Александра Овечкина перейти в футбольное «Динамо» на один матч.
Овечкин забросил свою 895 шайбу в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (1:4) и стал лучшим бомбардиром в истории НХЛ. Он обогнал Уэйна Гретцки, забросившего 894 шайбы.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 24-го тура ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...
Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник