Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с Metaratings.ru после матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3) заявил, что с удовольствием попросит Александра Овечкина сыграть ещё один матч за футбольную команду динамовцев.
Александр Овечкин уже играл за футбольное «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала» в 2022 году. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» отметился голом и помог команде одержать победу со счётом 5:0.
– Попросите ли Овечкина при личной встрече перейти в хоккейное «Динамо» раньше, чем он это запланировал?
– Я не могу просить его переходить в хоккейное «Динамо», у хоккейного «Динамо» своё руководство и это в их компетенции (улыбается), но с удовольствием попрошу Александра Овечкина перейти в футбольное «Динамо» на один матч.
Овечкин забросил свою 895 шайбу в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (1:4) и стал лучшим бомбардиром в истории НХЛ. Он обогнал Уэйна Гретцки, забросившего 894 шайбы.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении от «Краснодара» ...
«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Пономарёв – о поражении ЦСКА: «У Бориско была паника, он внес неразбериху в оборону»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре