Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с Metaratings.ru после матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3) заявил, что с удовольствием попросит Александра Овечкина сыграть ещё один матч за футбольную команду динамовцев.
Александр Овечкин уже играл за футбольное «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала» в 2022 году. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» отметился голом и помог команде одержать победу со счётом 5:0.
– Попросите ли Овечкина при личной встрече перейти в хоккейное «Динамо» раньше, чем он это запланировал?
– Я не могу просить его переходить в хоккейное «Динамо», у хоккейного «Динамо» своё руководство и это в их компетенции (улыбается), но с удовольствием попрошу Александра Овечкина перейти в футбольное «Динамо» на один матч.
Овечкин забросил свою 895 шайбу в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (1:4) и стал лучшим бомбардиром в истории НХЛ. Он обогнал Уэйна Гретцки, забросившего 894 шайбы.
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные