Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер Владимир Федотов провел хороший период в ЦСКА.
ЦСКА в понедельник объявил о прекращении сотрудничества с Владимиром Федотовым. Клуб также покинули тренеры Олег Фоменко, Мурат Искаков, Радик Ямлиханов и Николае Русу.
— ЦСКА — одна из немногих команд, которая меньше всех тасовала состав. Футболисты знали и систему его. Период Федотова в ЦСКА очень хороший — это нужно признать. Другое дело, что руководство, наверное, хочет чего‑то нового, более интересного или необычного. В этом плане руководство понять можно. Я не сомневаюсь, что Федотов не останется без работы, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
Федотов возглавил московский клуб в сезоне‑2022/23 и выиграл с армейцами Кубок России, а также занял второе место в чемпионате. В завершившемся сезоне «красно‑синие» заняли 6‑е место в чемпионате России.
«Милан» уволил главного тренера команды Массимилиано Аллегри.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Римский «Лацио» начал переговоры с итальянским тренером Дженнаро Гаттузо, ...
Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...
Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Спартак» опубликовал речь Карседо на тренировке перед Суперфиналом Кубка России
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА