Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что пригласит футбольного агента Павла Андреева в Самару для обсуждения накопившихся вопросов.
За «Крылья Советов» выступают больше 10 игроков, с которыми работает Андреев. Ранее Федорищев сообщил о проверке деятельности футбольного агента.
— В интервью вы сказали, что Павел Андреев отказался от встречи с вами. Вы сказали, что найти человека несложно, всегда найдете и его, и возможность поговорить. Как теперь будет строиться ваш диалог с Андреевым?
— Про футбол мы обязаны поговорить, 20 декабря у нас будет общественное мероприятие — в прямом эфире будет очная ставка. Самое страшное, когда ты замалчиваешь многие факты. Мы пригласим туда людей, которые ассоциируются с накопившимся вопросами и задачами в регионе. Я высылаю официальные приглашения лицам. Приглашу Павла Андреева.
Павел я приглашаю вас 20 декабря в 10:00 в Самару, в ДС имени Высоцкого на обсуждение накопившихся вопросов, вас ждут в Самаре. Многие болельщики и спортсмены, кто многого добился.
Регион объединяет две команды РПЛ. Каждые три дня буду направлять повторные приглашения. Чтобы не было ощущение, что кого‑то не позвали. Будем обсуждать, как мы в нашем регионе жили и живем. Много конкретных вопросов. Все под эгидой добрых дел. Жизнь непростая, сложная. В прямом эфире без склеек, как есть, — передает слова Федорищева корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
Канчельскис о бомбардирах ЧМ-2026: противостояние молодёжи и ветеранов