Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что пригласит футбольного агента Павла Андреева в Самару для обсуждения накопившихся вопросов.
За «Крылья Советов» выступают больше 10 игроков, с которыми работает Андреев. Ранее Федорищев сообщил о проверке деятельности футбольного агента.
— В интервью вы сказали, что Павел Андреев отказался от встречи с вами. Вы сказали, что найти человека несложно, всегда найдете и его, и возможность поговорить. Как теперь будет строиться ваш диалог с Андреевым?
— Про футбол мы обязаны поговорить, 20 декабря у нас будет общественное мероприятие — в прямом эфире будет очная ставка. Самое страшное, когда ты замалчиваешь многие факты. Мы пригласим туда людей, которые ассоциируются с накопившимся вопросами и задачами в регионе. Я высылаю официальные приглашения лицам. Приглашу Павла Андреева.
Павел я приглашаю вас 20 декабря в 10:00 в Самару, в ДС имени Высоцкого на обсуждение накопившихся вопросов, вас ждут в Самаре. Многие болельщики и спортсмены, кто многого добился.
Регион объединяет две команды РПЛ. Каждые три дня буду направлять повторные приглашения. Чтобы не было ощущение, что кого‑то не позвали. Будем обсуждать, как мы в нашем регионе жили и живем. Много конкретных вопросов. Все под эгидой добрых дел. Жизнь непростая, сложная. В прямом эфире без склеек, как есть, — передает слова Федорищева корреспондент «Матч ТВ».
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА