Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что пригласит футбольного агента Павла Андреева в Самару для обсуждения накопившихся вопросов.
За «Крылья Советов» выступают больше 10 игроков, с которыми работает Андреев. Ранее Федорищев сообщил о проверке деятельности футбольного агента.
— В интервью вы сказали, что Павел Андреев отказался от встречи с вами. Вы сказали, что найти человека несложно, всегда найдете и его, и возможность поговорить. Как теперь будет строиться ваш диалог с Андреевым?
— Про футбол мы обязаны поговорить, 20 декабря у нас будет общественное мероприятие — в прямом эфире будет очная ставка. Самое страшное, когда ты замалчиваешь многие факты. Мы пригласим туда людей, которые ассоциируются с накопившимся вопросами и задачами в регионе. Я высылаю официальные приглашения лицам. Приглашу Павла Андреева.
Павел я приглашаю вас 20 декабря в 10:00 в Самару, в ДС имени Высоцкого на обсуждение накопившихся вопросов, вас ждут в Самаре. Многие болельщики и спортсмены, кто многого добился.
Регион объединяет две команды РПЛ. Каждые три дня буду направлять повторные приглашения. Чтобы не было ощущение, что кого‑то не позвали. Будем обсуждать, как мы в нашем регионе жили и живем. Много конкретных вопросов. Все под эгидой добрых дел. Жизнь непростая, сложная. В прямом эфире без склеек, как есть, — передает слова Федорищева корреспондент «Матч ТВ».
«Торпедо» объявило об уходе главного тренера Олега Кононова.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался по поводу ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, сообщает ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Сборная Швейцарии объявила состав на чемпионат мира 2026 года, который пройдёт ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба приступил к тренировкам с командой.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Пабло Солари: «Ничья в Махачкале должна еще больше мотивировать «Спартак» перед финалом Кубка»
Бандикян: "Я многому научился у Челестини"
Источник: «Челси» готов подписать Килиана Мбаппе
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Черчесов признался, что в чемпионской гонке поддерживал «Зенит»