Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев ответил на вопрос об увеличении отступных защитника «Крыльев Советов» Александра Солдатенкова.
Ранее в сети появился якобы отрывок из обращения Федорищева в прокуратуру, в котором губернатор выразил недоумение тем, что отступные за Солдатенкова при продлении контракта увеличились.
«Читал сегодня «Коммерсант», там была интересная статья про слово года. Это слово характеризует то, что происходит в мире — brainrot. Смысл слова — интеллектуальная деградация из-за информационного шума. Мы все, в некотором смысле, кто указаны в заявлении, «гниющий мозг». Мы отвлекаемся и даем своему мозгу плесневеть.
Если вы знаете организацию футбола, сами знаете ответ на ваш вопрос. Прямо сказать вам по конкретному игроку и агентским смогу чуть позже. Это будет публично, можете поймать меня на слове. Самое главное, что закон один для всех. Если ты пытаешься маскировать, исходя из того, что ты думаешь, как ты умнее других — ты идешь по движению «гниющий мозг», заблуждаешься. Может, я ответил не на ваш вопрос, а похвастался знанием оксфордского словаря. Но пока я могу ответить только так», — сказал Федорищев.
По данным Bobsoccer, турецкая сторона повысила денежные требования, и армейцы готовы ...
Голкипер "Локомотива" Антон Митрюшкин получил повреждение во втором тайме матч с ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстановление после ...
Английский нападающий Дэнни Уэлбек перешел из «Брайтона» в «Челси», сообщает ...
Калининградская «Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что в матче с ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
СМИ: УЕФА выразит вотум недоверия Инфантино, если он сам не покинет пост главы ФИФА
Кирилл Кравцов близок к переходу в "Динамо Загреб"