Футболист «Крыльев Советов» Никита Салтыков заявил, что причина трех поражений подряд в РПЛ кроется в потерянном везении.
Самарцы в пятницу в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ проиграли московскому ЦСКА (0:2). После 20 туров «Крылья Советов» с 29‑ю очками занимают восьмое место в таблице. Это поражение стало для команды Игоря Осинькина третьим подряд.
— Есть команды, которые выигрывают матчи за счет стандартов. ЦСКА — молодцы, можно их поздравить с победой. По‑моему, мы до этого вообще не пропускали со стандартов, часто забивали первыми, а тут фарт ушел. Надо как‑то вернуть его. Может быть, армейцы сделали ставку на стандарты: хорошие блоки, подачи, удары, — передает слова Салтыкова корреспондент «Матч ТВ».
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев рассказал о различиях ...
2025-й заканчивается...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич ответил на вопрос, насколько ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Спорт день за днём» поделился ...
Помощник председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о возможном ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о слухах на тему ...
Агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Аршавин оценил шансы «Зенита» купить Батракова: «Морально не готовы платить 20 млн евро»
Все лучшее у «Зенита» впереди
Агент Гайча ответил председателю совета директоров «Крыльев Советов», назвавшим ошибкой аренду аргентинца из ЦСКА
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?