Футболист «Крыльев Советов» Никита Салтыков заявил, что причина трех поражений подряд в РПЛ кроется в потерянном везении.
Самарцы в пятницу в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ проиграли московскому ЦСКА (0:2). После 20 туров «Крылья Советов» с 29‑ю очками занимают восьмое место в таблице. Это поражение стало для команды Игоря Осинькина третьим подряд.
— Есть команды, которые выигрывают матчи за счет стандартов. ЦСКА — молодцы, можно их поздравить с победой. По‑моему, мы до этого вообще не пропускали со стандартов, часто забивали первыми, а тут фарт ушел. Надо как‑то вернуть его. Может быть, армейцы сделали ставку на стандарты: хорошие блоки, подачи, удары, — передает слова Салтыкова корреспондент «Матч ТВ».
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»