Футбольный клуб «Факел» реализовал восемь тысяч билетов на весеннюю часть сезона в МИР РПЛ, рассказал «Матч ТВ» руководитель пресс‑службы воронежцев Алексей Мишунин.
После 18 туров чемпионата России команда Сергея Ташуева занимает 11‑е место в турнирной таблице. На данный момент продажи абонементов на домашние матчи «Факела» ещё продолжаются и продлятся до 1 марта включительно.
— Мы благодарны нашим болельщикам за ту поддержку, которую они оказывают. Ждём всех весной на стадионе. Вся страна знает, что воронежские болельщики и команда — это одно целое, — сказал Мишунин «Матч ТВ».
Первый домашний матч в весенней части сезона «Факел» проведет с «Оренбургом. Ориентировочно игра состоится 29–31 марта.
Сербская «Црвена Звезда» планирует солидно заработать на продаже ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал «Матч ТВ», что хорошо понимает ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», как они с Максимом ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»
Газизов — о прыжке Евсеева в раздевалке после победы над «Крыльями Советов»: «Стол в порядке. Форма у Вадима Валентиновича шикарная»