Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев поделился эмоциями после победы со счётом 2:1 над «Спартаком» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги, а также поблагодарил болельщиков.
«Сперва хочу поблагодарить наших болельщиков, которые пришли на стадион или поддерживали нас по телевизору до конца. Мы посвящаем эту победу им, она была очень тяжёлой. Обе команды до матча знали, как важна эта игра, и боролись за каждый сантиметр. Я очень рад, что мы победили в этой игре.
То, что обошли «Спартак» и вошли в тройку в турнирной таблице, ещё в десять раз приятнее. У нас осталось ещё четыре тура, и мы в каждом матче хотим выиграть», – сказал Файзуллаев в интервью корреспонденту «Совспорта».

Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет