Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов в эфире «Матч ТВ» заявил, что по результатам проведенных тестов анаэробной выносливости футболисты армейского клуба соответствуют высоким европейским стандартам.
Первый сбор ЦСКА проходит в Абу‑Даби с 13 по 23 января. Второй сбор начнется 27 января там же и закончится 11 февраля.
— Два последних дня были двухразовые тренировки, сегодня будет одна, но длительная. Ребятам тяжело, вся работа идет через мяч, но никто не жалуется. Здесь очень хороший тренажерный зал буквально в минуте ходьбы, так что все условия для тренировок есть. В эти дни ребята максимально плотно восстанавливаются: сон, прием протеиновых коктейлей, ванны. Все молодцы, пока идет все по плану.
Первый день был полностью посвящен силовым тестам, которые проводили тренеры по физподготовке. Мы ездили в Дубай, футболисты разделялись в течение всего дня. Тесты были с 7 утра до 10 вечера. Все показали достойные результаты, мы убедились, что по анаэробной выносливости наша команда соответствует самым высоким европейским стандартам. Обычно победители — это футболисты опорной зоны, полузащитники. Аббос Файзуллаев в упорной борьбе с Бистровичем занял первое место, буквально на десятую его обошел. Мы тестами довольны, — сказал Безуглов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Сезон РПЛ возобновится в конце февраля.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что идеальным ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что при ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" объявил о переходе Самошникова в "Рубин"
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч
Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»