Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов в эфире «Матч ТВ» заявил, что по результатам проведенных тестов анаэробной выносливости футболисты армейского клуба соответствуют высоким европейским стандартам.
Первый сбор ЦСКА проходит в Абу‑Даби с 13 по 23 января. Второй сбор начнется 27 января там же и закончится 11 февраля.
— Два последних дня были двухразовые тренировки, сегодня будет одна, но длительная. Ребятам тяжело, вся работа идет через мяч, но никто не жалуется. Здесь очень хороший тренажерный зал буквально в минуте ходьбы, так что все условия для тренировок есть. В эти дни ребята максимально плотно восстанавливаются: сон, прием протеиновых коктейлей, ванны. Все молодцы, пока идет все по плану.
Первый день был полностью посвящен силовым тестам, которые проводили тренеры по физподготовке. Мы ездили в Дубай, футболисты разделялись в течение всего дня. Тесты были с 7 утра до 10 вечера. Все показали достойные результаты, мы убедились, что по анаэробной выносливости наша команда соответствует самым высоким европейским стандартам. Обычно победители — это футболисты опорной зоны, полузащитники. Аббос Файзуллаев в упорной борьбе с Бистровичем занял первое место, буквально на десятую его обошел. Мы тестами довольны, — сказал Безуглов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Сезон РПЛ возобновится в конце февраля.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Маркиньос дал понять, что не собирается уходить из «Спартака»
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова
Директор сборной Египта Хасан: «У Салаха травма подколенного сухожилия, потребуется четыре недели лечения»