Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов в эфире «Матч ТВ» заявил, что по результатам проведенных тестов анаэробной выносливости футболисты армейского клуба соответствуют высоким европейским стандартам.
Первый сбор ЦСКА проходит в Абу‑Даби с 13 по 23 января. Второй сбор начнется 27 января там же и закончится 11 февраля.
— Два последних дня были двухразовые тренировки, сегодня будет одна, но длительная. Ребятам тяжело, вся работа идет через мяч, но никто не жалуется. Здесь очень хороший тренажерный зал буквально в минуте ходьбы, так что все условия для тренировок есть. В эти дни ребята максимально плотно восстанавливаются: сон, прием протеиновых коктейлей, ванны. Все молодцы, пока идет все по плану.
Первый день был полностью посвящен силовым тестам, которые проводили тренеры по физподготовке. Мы ездили в Дубай, футболисты разделялись в течение всего дня. Тесты были с 7 утра до 10 вечера. Все показали достойные результаты, мы убедились, что по анаэробной выносливости наша команда соответствует самым высоким европейским стандартам. Обычно победители — это футболисты опорной зоны, полузащитники. Аббос Файзуллаев в упорной борьбе с Бистровичем занял первое место, буквально на десятую его обошел. Мы тестами довольны, — сказал Безуглов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Сезон РПЛ возобновится в конце февраля.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
«Чайка» вылетела из Первой лиги
Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»