Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов в эфире «Матч ТВ» заявил, что по результатам проведенных тестов анаэробной выносливости футболисты армейского клуба соответствуют высоким европейским стандартам.
Первый сбор ЦСКА проходит в Абу‑Даби с 13 по 23 января. Второй сбор начнется 27 января там же и закончится 11 февраля.
— Два последних дня были двухразовые тренировки, сегодня будет одна, но длительная. Ребятам тяжело, вся работа идет через мяч, но никто не жалуется. Здесь очень хороший тренажерный зал буквально в минуте ходьбы, так что все условия для тренировок есть. В эти дни ребята максимально плотно восстанавливаются: сон, прием протеиновых коктейлей, ванны. Все молодцы, пока идет все по плану.
Первый день был полностью посвящен силовым тестам, которые проводили тренеры по физподготовке. Мы ездили в Дубай, футболисты разделялись в течение всего дня. Тесты были с 7 утра до 10 вечера. Все показали достойные результаты, мы убедились, что по анаэробной выносливости наша команда соответствует самым высоким европейским стандартам. Обычно победители — это футболисты опорной зоны, полузащитники. Аббос Файзуллаев в упорной борьбе с Бистровичем занял первое место, буквально на десятую его обошел. Мы тестами довольны, — сказал Безуглов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Сезон РПЛ возобновится в конце февраля.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал о состоянии ...
Клуб «Шанхай Шэньхуа» под руководством Леонида Слуцкого потерпел болезненное ...
По информации Sport24, полузащитник Андрей Мостовой может покинуть петербургский ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от ...
По данным «СЭ», приоритетом для ЦСКА является приглашение иностранного ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА и «Локомотив» обсуждали возможное назначение ...
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Заварзин считает, что ЦСКА обыграет «Спартак» в Кубке России
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова