Вратарь московского ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за екатеринбургский "Урал", интересен европейским футбольным клубам, заявил РИА Новости агент игрока Алексей Сафонов.
Помазун арендован у ЦСКА до конца сезона-2023/24. Основным вратарем "красно-синих" является 37-летний Игорь Акинфеев. Его дублер – 20-летний Владислав Тороп, который получил двойной перелом лицевых костей черепа и тяжелое сотрясение мозга в ответном матче с петербургским "Зенитом" в финале пути РПЛ Кубка России, выбыл на четыре месяца.
"Нет такого, что Тороп получил травму, значит, Помазун возвращается. Вообще, Илья принадлежит ЦСКА, у него трехлетний контракт. В первую очередь с ЦСКА надо договариваться. Психологически ему тяжеловато бороться за выживание (в "Урале"). Будем стараться найти варианты или в Европе, или в России. Интерес (к нему) есть. Хочется за какие-то титулы побороться. В Европе есть проблемы с получением рабочей визы. Политическая ситуация такая, что непросто. Ему нравится город, в котором он играет, нравится команда, но хотелось бы развития. Пока не закончился сезон, ни я, ни он меня не дергает", – сказал Сафонов.
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, что его здоровье сейчас ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий назвал, какой результат будет ...
Бывший футболист «Зенита» Фернанду Мейра в разговоре с «Матч ТВ» назвал нового ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», как Франк Артига ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин порассуждал о том, каким будет распределение ...
Генеральный директор тульского «Арсенала» Валерий Гриньковский заявил «Матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о зимней трансферной ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ
Первак: Челестини делает молодёжный ЦСКА, клуб с ним попал
В «Крыльях Советов» приняли решение по Сутормину
ЦСКА переиграл "Спартак" в серии пенальти в финале Кубка Легенд
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым победил «Антальяспор» Джикии