Вратарь московского ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за екатеринбургский "Урал", интересен европейским футбольным клубам, заявил РИА Новости агент игрока Алексей Сафонов.
Помазун арендован у ЦСКА до конца сезона-2023/24. Основным вратарем "красно-синих" является 37-летний Игорь Акинфеев. Его дублер – 20-летний Владислав Тороп, который получил двойной перелом лицевых костей черепа и тяжелое сотрясение мозга в ответном матче с петербургским "Зенитом" в финале пути РПЛ Кубка России, выбыл на четыре месяца.
"Нет такого, что Тороп получил травму, значит, Помазун возвращается. Вообще, Илья принадлежит ЦСКА, у него трехлетний контракт. В первую очередь с ЦСКА надо договариваться. Психологически ему тяжеловато бороться за выживание (в "Урале"). Будем стараться найти варианты или в Европе, или в России. Интерес (к нему) есть. Хочется за какие-то титулы побороться. В Европе есть проблемы с получением рабочей визы. Политическая ситуация такая, что непросто. Ему нравится город, в котором он играет, нравится команда, но хотелось бы развития. Пока не закончился сезон, ни я, ни он меня не дергает", – сказал Сафонов.
Бывший полузащитник «Краснодара» Евгений Шипицин оценил зимнюю трансферную ...
Как стало известно «СЭ», клубы РПЛ интересуются 17-летним Джамалом Каишвили, ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Александр Точилин в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о предстоящем матче ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Чемпион России 2017 года и обладатель Суперкубка страны в составе «Спартака» Денис ...
Футбольный клуб «Уфа» опубликовал сообщение касательно эпизода, в котором ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Стали известны подробности задержания защитника ЦСКА Агапова
Глушаков: «Меня не обижает, что «Спартак» не поздравляет с днем рождения»
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
«СЭ»: Клубы РПЛ интересуются игроком академии «Баварии» Каишвили
Агент Барбоза заявил, что «Зенит» обязан обыграть «Балтику» в 19-м туре РПЛ