Вратарь московского ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за екатеринбургский "Урал", интересен европейским футбольным клубам, заявил РИА Новости агент игрока Алексей Сафонов.
Помазун арендован у ЦСКА до конца сезона-2023/24. Основным вратарем "красно-синих" является 37-летний Игорь Акинфеев. Его дублер – 20-летний Владислав Тороп, который получил двойной перелом лицевых костей черепа и тяжелое сотрясение мозга в ответном матче с петербургским "Зенитом" в финале пути РПЛ Кубка России, выбыл на четыре месяца.
"Нет такого, что Тороп получил травму, значит, Помазун возвращается. Вообще, Илья принадлежит ЦСКА, у него трехлетний контракт. В первую очередь с ЦСКА надо договариваться. Психологически ему тяжеловато бороться за выживание (в "Урале"). Будем стараться найти варианты или в Европе, или в России. Интерес (к нему) есть. Хочется за какие-то титулы побороться. В Европе есть проблемы с получением рабочей визы. Политическая ситуация такая, что непросто. Ему нравится город, в котором он играет, нравится команда, но хотелось бы развития. Пока не закончился сезон, ни я, ни он меня не дергает", – сказал Сафонов.
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
Радимов : «Главную проблему «Спартака» Карседо так и не решил»