Вратарь московского ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за екатеринбургский "Урал", интересен европейским футбольным клубам, заявил РИА Новости агент игрока Алексей Сафонов.
Помазун арендован у ЦСКА до конца сезона-2023/24. Основным вратарем "красно-синих" является 37-летний Игорь Акинфеев. Его дублер – 20-летний Владислав Тороп, который получил двойной перелом лицевых костей черепа и тяжелое сотрясение мозга в ответном матче с петербургским "Зенитом" в финале пути РПЛ Кубка России, выбыл на четыре месяца.
"Нет такого, что Тороп получил травму, значит, Помазун возвращается. Вообще, Илья принадлежит ЦСКА, у него трехлетний контракт. В первую очередь с ЦСКА надо договариваться. Психологически ему тяжеловато бороться за выживание (в "Урале"). Будем стараться найти варианты или в Европе, или в России. Интерес (к нему) есть. Хочется за какие-то титулы побороться. В Европе есть проблемы с получением рабочей визы. Политическая ситуация такая, что непросто. Ему нравится город, в котором он играет, нравится команда, но хотелось бы развития. Пока не закончился сезон, ни я, ни он меня не дергает", – сказал Сафонов.
В эти минуты проходит контрольный матч, в котором встречаются московский ЦСКА и ...
Наблюдаем за предпоследним контрольным матчем на зимних сборах-2026.
Сегодня, 18 февраля, состоится контрольный матч, в котором встретятся московский ...
Футбольный эксперт Игорь Колыванов высказался о шансах «Краснодара» на золотые ...
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв объяснил ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Как действовал бы Спартак на рынке, если бы у Лукойла были мы чемпионские амбиции
ЦСКА — «Ростов»: Гонду забил второй мяч армейцев на 45+1-й минуте
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Тчуамени рассказал, как Престианни оскорбил Винисиуса