Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич поблагодарил свою команду за игру на чемпионате Европы, отметив, что его подопечным не повезло на европейском первенстве.
Матч группы В, который прошел в Лейпциге, завершился со счетом 1:1. Хавбек сборной Хорватии Лука Модрич открыл счет во встрече, ответный мяч забил итальянский форвард Маттиа Дзакканьи на восьмой компенсированной ко второму тайму минуте.
"Пропустили на последней минуте со сборной Албании, последняя минута и сегодня. Я могу только поблагодарить ребят за борьбу, готовность и самопожертвование, которое они показали. Получается, это просто не наш турнир. Мы хорошо себя показали, особенно в первом тайме. На турнире мы пропустили два пенальти, пропустили два гола в компенсированное время, что сделать-то? Мы не можем на это повлиять, просто держим себя в руках. Спасибо тем, кто нас поддерживал, их мне жаль больше всего", - приводит слова Далича официальный сайт УЕФА.
Сборная Италии заняла второе место в таблице группы, набрав 4 очка, и вышла в 1/8 финала, где сыграет против команды Швейцарии. Сборная Хорватии завершила групповую стадию на третьей строчке с двумя баллами. Хорваты еще могут попасть в число четырех команд, которые выйдут в плей-офф с третьей позиции.
Спортивный директор сборной Никарагуа Хавьер Салинас в интервью ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» ...
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал защитника «Динамо» Максима Осипенко.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
WINLINE тренер месяца: кандидаты в марте
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»