В преддверии товарищеских матчей сборной России против команд Сербии и Парагвая на мои вопросы в лаконичной форме ответил игрок нашей национальной сборной Евгений Харин.
— На вашем счету пока один матч за национальную сборную России в игре с Камеруном. Как вы восприняли тот дебют за главную команду страны, состоявшийся, когда вам исполнилось 28 лет?
— Тот вызов я воспринял отлично. Получил заряд положительных эмоций, наконец-то прочувствовал: каково это играть за сборную.
— Вы единственный из «Ахмата», кого пригласили в национальную сборную России. Задумывались, что привлекло в ваших действиях тренерский штаб нашей главной команды, что он посчитал необходимым вызвать вас на игры с Сербией и Парагваем?
— Наверное, моя универсальность, так скажем. А так, до этого в сборную из «Ахмата» ещё вызывался Лечи Садулаев.
— Вы, как и главный тренер сборной России Валерий Карпин, родились в Эстонии. И так же, как и он вы фланговый игрок. Есть ли, на ваш взгляд, между вами ещё что-то общее?
— Может быть, у нас с ним характеры схожие. Мы оба неуступчивые и на поле для нас нет авторитетов.
— Получали ли вы какие-то напутствия от тренерского штаба «Ахмата» перед выездом в сборную России?
— Тренерский штаб пожелал мне удачи, мне сказали, чтобы я проявлял себя.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»