В преддверии товарищеских матчей сборной России против команд Сербии и Парагвая на мои вопросы в лаконичной форме ответил игрок нашей национальной сборной Евгений Харин.
— На вашем счету пока один матч за национальную сборную России в игре с Камеруном. Как вы восприняли тот дебют за главную команду страны, состоявшийся, когда вам исполнилось 28 лет?
— Тот вызов я воспринял отлично. Получил заряд положительных эмоций, наконец-то прочувствовал: каково это играть за сборную.
— Вы единственный из «Ахмата», кого пригласили в национальную сборную России. Задумывались, что привлекло в ваших действиях тренерский штаб нашей главной команды, что он посчитал необходимым вызвать вас на игры с Сербией и Парагваем?
— Наверное, моя универсальность, так скажем. А так, до этого в сборную из «Ахмата» ещё вызывался Лечи Садулаев.
— Вы, как и главный тренер сборной России Валерий Карпин, родились в Эстонии. И так же, как и он вы фланговый игрок. Есть ли, на ваш взгляд, между вами ещё что-то общее?
— Может быть, у нас с ним характеры схожие. Мы оба неуступчивые и на поле для нас нет авторитетов.
— Получали ли вы какие-то напутствия от тренерского штаба «Ахмата» перед выездом в сборную России?
— Тренерский штаб пожелал мне удачи, мне сказали, чтобы я проявлял себя.
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ