Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев — о словах благодарности руководству ...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
"Спартак" ждет сложнейший матч. Прогноз на игру с "Балтикой"
Батраков в ближайшее время прилетит в Стамбул для перехода в «Галатасарай» — журналист
СМИ о нападающем для ЦСКА
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова