Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»