Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Сборная Испании объявила состав национальной команды на чемпионат мира по ...
Бразильский защитник ЦСКА и экс-игрок «Спортинга» Матеус Рейс в разговоре с Legalbet ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил «Матч ТВ», что не считает себя талисманом ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
«Арсенал» стал чемпионом Англии впервые с 2004 года.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Рейс — о следующем тренере ЦСКА: «Моуринью? Надеюсь, Игдисамов продолжит работу здесь»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Спортивный директор «Спартака»: я работаю над новыми трансферами