Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Пресса Франции отметила надёжность Сафонова в разгроме «Вильярреала»
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему