Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Мамаев: «Я не встречал игроков сильнее и не играл с футболистами лучше, чем Вагнер Лав»