Если бы у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина был такой же ресурс, как у «Зенита», он бы не жаловался на плохое поле и снег, сказал «Матч ТВ» экс‑генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Ростов» в рамках 17‑го тура уступил ЦСКА в гостях со счетом 0:2. Встреча прошла в условиях сильного снегопада, сотрудники стадиона армейцев убирали поле от снега во время матча. После игры Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал: «Какой дебил, идиот принимал это решение, чтобы видеть это действо?». В четверг на заседании КДК тренер был дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из которых — условно, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.
— Карпин попал как кур в ощип — он и в сборной хочет работать, и в «Ростове». Но в клубе, как я предполагаю, и денег нет, и состава, перспектив. Если бы у него был ресурс, как у «Зенита», «Краснодара», «Спартака» или «Динамо», он вел бы себя по‑другому и не жаловался. Когда у футболиста или тренера не получается что‑то на поле, они переходят в разговорный жанр, как это сделал Карпин. Он начал искать причины в другом — поле плохое, снега много. Но команды же в равных условиях, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
В ЦСКА отреагировали на отмену концерта Канье Уэста в Санкт-Петербурге.
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил РИА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира
ЦСКА пригласил Канье Уэста на "ВЭБ Арену" на разогрев матча с "Родиной"
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года