Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в разговоре с Metaratings.ru после игры Winline Зимнего кубка РПЛ против ЦСКА (2:2, 4:1 по пенальти) высказался о новичке питерской команды Луисе Энрике.
– У вас классное пополнение в лице Луиса Энрике. Как его встретили в команде?
– Встретили хорошо, думаю, что он еще осваивается. У нас много португалоговорящих ребят, которые с ним ближе общаются. Мы все помогаем, чтобы он быстрее освоился, увереннее себя чувствовал, брал игру на себя и уже демонстрировал то, что от него ждут, – сказал Ерохин.
Энрике подписал контракт с «Зенитом» по схеме «4+1». По данным Metaratings.ru, сумма трансфера может составить до 40 млн евро: из них 32 млн – фиксированные выплаты, а ещё 8 млн предусмотрены в виде бонусов.
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В следующей игре «Зенит» с «Ростовом» 7 февраля, ЦСКА завершил выступление на групповом этапе, третий соперник «армейцев» на турнире определится позднее.
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генич рассказал, как «Зенит» звонил в «Краснодар» и просил продать Кордобу
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Игнашевич может стать главным тренером «Сочи» вместо Осинькина
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»