Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что пока не готов обсуждать тему возможного прихода в команду нападающего Килиана Мбаппе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что 25‑летний француз принял решение покинуть «ПСЖ» и уже договорился о контракте с клубом из Мадрида.
— Я вижу, я слышу, я понимаю, что это ваша тема дня, но не наша. Мы должны хорошо закончить сезон.
Люди могут разное говорить, я это понимаю. Но я бы хотел хорошо закончить этот сезон, выиграть титулы. У нас еще есть много времени, чтобы подумать о следующем сезоне.
Будущее Модрича? Мы обсуждали этот вопрос с Лукой один раз. Это нормально, что ему сейчас сложно, потому что он привык всегда играть. Я это прекрасно понимаю, но я также знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Он является примером того, каким должен быть профессионал, и он продолжает вносить большой вклад в результаты команды, — приводит слова Анчелотти Marca.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
Вместе со сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года в России и завоевал серебряную медаль ЧМ‑2022 года в Катаре. В 2021 году в составе национальной команды форвард также стал победителем Лиги наций.
В 15:00 начнется матч второго тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ищем объяснения: удивляют и сумма трансфера, и сам сюжет!
Александр Кержаков, известный футболист сборной России прошлого, убежден, что ...
Бывший вратарь московского «Спартака» Артем Ребров получил сертификат УЕФА в ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Экс-игрок сборной Кержаков хочет понять, зачем тратить деньги на матч с Гренадой
ЦСКА готовит новый трансфер
ЦСКА и "Динамо" сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Смотрим и обсуждаем
Тихонов: Батракову и Кисляку нужно уезжать в Европу при первой возможности
Почему Козлов уходит из «Краснодара» в ЦСКА?