Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что пока не готов обсуждать тему возможного прихода в команду нападающего Килиана Мбаппе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что 25‑летний француз принял решение покинуть «ПСЖ» и уже договорился о контракте с клубом из Мадрида.
— Я вижу, я слышу, я понимаю, что это ваша тема дня, но не наша. Мы должны хорошо закончить сезон.
Люди могут разное говорить, я это понимаю. Но я бы хотел хорошо закончить этот сезон, выиграть титулы. У нас еще есть много времени, чтобы подумать о следующем сезоне.
Будущее Модрича? Мы обсуждали этот вопрос с Лукой один раз. Это нормально, что ему сейчас сложно, потому что он привык всегда играть. Я это прекрасно понимаю, но я также знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Он является примером того, каким должен быть профессионал, и он продолжает вносить большой вклад в результаты команды, — приводит слова Анчелотти Marca.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
Вместе со сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года в России и завоевал серебряную медаль ЧМ‑2022 года в Катаре. В 2021 году в составе национальной команды форвард также стал победителем Лиги наций.
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Тренер «Локомотива» Галактионов не исключил отставку после поражения от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч