Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что пока не готов обсуждать тему возможного прихода в команду нападающего Килиана Мбаппе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что 25‑летний француз принял решение покинуть «ПСЖ» и уже договорился о контракте с клубом из Мадрида.
— Я вижу, я слышу, я понимаю, что это ваша тема дня, но не наша. Мы должны хорошо закончить сезон.
Люди могут разное говорить, я это понимаю. Но я бы хотел хорошо закончить этот сезон, выиграть титулы. У нас еще есть много времени, чтобы подумать о следующем сезоне.
Будущее Модрича? Мы обсуждали этот вопрос с Лукой один раз. Это нормально, что ему сейчас сложно, потому что он привык всегда играть. Я это прекрасно понимаю, но я также знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Он является примером того, каким должен быть профессионал, и он продолжает вносить большой вклад в результаты команды, — приводит слова Анчелотти Marca.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
Вместе со сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года в России и завоевал серебряную медаль ЧМ‑2022 года в Катаре. В 2021 году в составе национальной команды форвард также стал победителем Лиги наций.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА