Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что пока не готов обсуждать тему возможного прихода в команду нападающего Килиана Мбаппе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что 25‑летний француз принял решение покинуть «ПСЖ» и уже договорился о контракте с клубом из Мадрида.
— Я вижу, я слышу, я понимаю, что это ваша тема дня, но не наша. Мы должны хорошо закончить сезон.
Люди могут разное говорить, я это понимаю. Но я бы хотел хорошо закончить этот сезон, выиграть титулы. У нас еще есть много времени, чтобы подумать о следующем сезоне.
Будущее Модрича? Мы обсуждали этот вопрос с Лукой один раз. Это нормально, что ему сейчас сложно, потому что он привык всегда играть. Я это прекрасно понимаю, но я также знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Он является примером того, каким должен быть профессионал, и он продолжает вносить большой вклад в результаты команды, — приводит слова Анчелотти Marca.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
Вместе со сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года в России и завоевал серебряную медаль ЧМ‑2022 года в Катаре. В 2021 году в составе национальной команды форвард также стал победителем Лиги наций.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило
ЦСКА и новый нападающий