Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что пока не готов обсуждать тему возможного прихода в команду нападающего Килиана Мбаппе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что 25‑летний француз принял решение покинуть «ПСЖ» и уже договорился о контракте с клубом из Мадрида.
— Я вижу, я слышу, я понимаю, что это ваша тема дня, но не наша. Мы должны хорошо закончить сезон.
Люди могут разное говорить, я это понимаю. Но я бы хотел хорошо закончить этот сезон, выиграть титулы. У нас еще есть много времени, чтобы подумать о следующем сезоне.
Будущее Модрича? Мы обсуждали этот вопрос с Лукой один раз. Это нормально, что ему сейчас сложно, потому что он привык всегда играть. Я это прекрасно понимаю, но я также знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Он является примером того, каким должен быть профессионал, и он продолжает вносить большой вклад в результаты команды, — приводит слова Анчелотти Marca.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
Вместе со сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года в России и завоевал серебряную медаль ЧМ‑2022 года в Катаре. В 2021 году в составе национальной команды форвард также стал победителем Лиги наций.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после победы над «Спартаком» в первом ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о своей роли в команде при новом ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Балтика» прилетела на матч 20-го тура РПЛ с «Ростовом» в закрытый аэропорт ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 20-го тура МИР ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов в комментарии для «СЭ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Ростов» избежал поражения от «Балтики» в матче РПЛ с отменённым голом
Шалимов считает, что игра с «Краснодаром» дала надежду болельщикам ЦСКА
«Зенит» может подписать Карлоса Паласиоса уже в мае
«Балтика» прилетела на матч с «Ростовом» в закрытый аэропорт «Платов» - источник