Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о предстоящих матчах сборной России с командами Сербии и Парагвая.
Матч сборных России и Сербии состоится 21 марта, а с Парагваем 25 марта.
— Что значат для России матчи с Сербией и Парагваем?
— Это прорыв. Другие команды будут смотреть на Сербию и Парагвай, понимая, что они сыграли с нами и ничего страшного в этом нет. Более того, мы четко не понимаем, что можем, а что нет. Когда один мой друг Валерий Ашихмин — председатель Федерации арбалетного спорта России — построил стадион в деревне на границе Астраханской и Волгоградской области, мы решили провести кубок прикаспийских стран. Я начал обзванивать федерации Казахстана, Туркменистана и параллельно подумал: а может, нельзя все-таки проводить соревнования в России? После этого у меня был разговор с Дюковым, и он мне сказал, что ФИФА не запрещают России проводить товарищеские игры или что-то подобное.
Ведь мы, полностью не разобравшись, стали думать, что с нами никто не будет играть, кроме Кубы. Но эта история пошла после Боснии и Герцеговины, когда футболисты, играющие в Италии, начиная с Джеко, отказались ехать играть в Россию. Эта была политическая штуковина. А вот что с нами поиграют сербы — наши друзья — и Парагвай, для меня это прорыв, потому что другие тоже будут соглашаться и играть. Для нас это очень хорошо, — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Думаю, ЦСКА стоит продлить контракт с Челестини. Специалист стоящий» — Корнеев
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник