Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о предстоящих матчах сборной России с командами Сербии и Парагвая.
Матч сборных России и Сербии состоится 21 марта, а с Парагваем 25 марта.
— Что значат для России матчи с Сербией и Парагваем?
— Это прорыв. Другие команды будут смотреть на Сербию и Парагвай, понимая, что они сыграли с нами и ничего страшного в этом нет. Более того, мы четко не понимаем, что можем, а что нет. Когда один мой друг Валерий Ашихмин — председатель Федерации арбалетного спорта России — построил стадион в деревне на границе Астраханской и Волгоградской области, мы решили провести кубок прикаспийских стран. Я начал обзванивать федерации Казахстана, Туркменистана и параллельно подумал: а может, нельзя все-таки проводить соревнования в России? После этого у меня был разговор с Дюковым, и он мне сказал, что ФИФА не запрещают России проводить товарищеские игры или что-то подобное.
Ведь мы, полностью не разобравшись, стали думать, что с нами никто не будет играть, кроме Кубы. Но эта история пошла после Боснии и Герцеговины, когда футболисты, играющие в Италии, начиная с Джеко, отказались ехать играть в Россию. Эта была политическая штуковина. А вот что с нами поиграют сербы — наши друзья — и Парагвай, для меня это прорыв, потому что другие тоже будут соглашаться и играть. Для нас это очень хорошо, — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о причинах своего ...
В воскресенье 23 августа «Спартак» играет на «Лукойл Арене» с «Зенитом».
Футбольные клубы «Локомотив» и «Крылья Советов» достигли договорённости о ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Только один игрок пропустит матчи 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
"Локомотив" объявил о трансфере Бабкина
Игорь Дивеев: «О принципиальности матча со «Спартаком» говорить не буду, едем за тремя очками»
«Спартак». Вопрос для Карседо: не разобьет ли выход Барко пару Угальде – Даку?
Ду Кейрос может перейти в «Акрон» - источник