Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о предстоящих матчах сборной России с командами Сербии и Парагвая.
Матч сборных России и Сербии состоится 21 марта, а с Парагваем 25 марта.
— Что значат для России матчи с Сербией и Парагваем?
— Это прорыв. Другие команды будут смотреть на Сербию и Парагвай, понимая, что они сыграли с нами и ничего страшного в этом нет. Более того, мы четко не понимаем, что можем, а что нет. Когда один мой друг Валерий Ашихмин — председатель Федерации арбалетного спорта России — построил стадион в деревне на границе Астраханской и Волгоградской области, мы решили провести кубок прикаспийских стран. Я начал обзванивать федерации Казахстана, Туркменистана и параллельно подумал: а может, нельзя все-таки проводить соревнования в России? После этого у меня был разговор с Дюковым, и он мне сказал, что ФИФА не запрещают России проводить товарищеские игры или что-то подобное.
Ведь мы, полностью не разобравшись, стали думать, что с нами никто не будет играть, кроме Кубы. Но эта история пошла после Боснии и Герцеговины, когда футболисты, играющие в Италии, начиная с Джеко, отказались ехать играть в Россию. Эта была политическая штуковина. А вот что с нами поиграют сербы — наши друзья — и Парагвай, для меня это прорыв, потому что другие тоже будут соглашаться и играть. Для нас это очень хорошо, — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что его команда хорошо играла в ...
Бразильский нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал команду за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитник Мойзес еще не набрал ...
Встреча Аллсвенскан между «Хеккеном» и «Кальмаром» прошла на стадионе «Бравида ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что доволен приходом в команду ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Юрий Ковтун в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Масалитин — о Даку в «Спартаке»: ЦСКА правильно не стал его подписывать