Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о предстоящих матчах сборной России с командами Сербии и Парагвая.
Матч сборных России и Сербии состоится 21 марта, а с Парагваем 25 марта.
— Что значат для России матчи с Сербией и Парагваем?
— Это прорыв. Другие команды будут смотреть на Сербию и Парагвай, понимая, что они сыграли с нами и ничего страшного в этом нет. Более того, мы четко не понимаем, что можем, а что нет. Когда один мой друг Валерий Ашихмин — председатель Федерации арбалетного спорта России — построил стадион в деревне на границе Астраханской и Волгоградской области, мы решили провести кубок прикаспийских стран. Я начал обзванивать федерации Казахстана, Туркменистана и параллельно подумал: а может, нельзя все-таки проводить соревнования в России? После этого у меня был разговор с Дюковым, и он мне сказал, что ФИФА не запрещают России проводить товарищеские игры или что-то подобное.
Ведь мы, полностью не разобравшись, стали думать, что с нами никто не будет играть, кроме Кубы. Но эта история пошла после Боснии и Герцеговины, когда футболисты, играющие в Италии, начиная с Джеко, отказались ехать играть в Россию. Эта была политическая штуковина. А вот что с нами поиграют сербы — наши друзья — и Парагвай, для меня это прорыв, потому что другие тоже будут соглашаться и играть. Для нас это очень хорошо, — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Вингер московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о своей ...
Президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов рассказал, на каком этапе ...
Полузащитник сборной Швейцарии Йоан Манзамби в ближайшее время перейдет из ...
Бывший футболист и тренер «Зенита» Владислав Радимов высказался о возможном ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался о сборной ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Карпукас об операции: Теперь могу жить без капель
Евгений Буланов – главный судья OLIMPBET Суперкубка России 2026
Нино останется в «Зените» - источник
Дмитрий Воробьев не входит в сферу интересов «Зенита» - источник