Бывший форвард «Астон Виллы» Гэбриэл Агбонлахор прокомментировал решение лондонского «Челси» не включать в заявку на Лигу конференций некоторых важных игроков.
Напомним, в заявку на турнир не попали Коул Палмер, Уэсли Фофана и Ромео Лавиа.
«Я думаю, что это неуважение к соревнованию, потому что они не стали бы так поступать с Лигой Европы или Лигой чемпионов. Они смотрят на Лигу Европы так: «Фу, мы «Челси» и не должны быть в ней… давайте дадим отдых нашим игрокам, которые могут получить травмы».
Особенно это касается Лавиа и Фофана. У них были проблемы с травмами, и они, вероятно, думают: «Отдохните от них, в Лиге конференций мы можем сыграть ослабленным составом, а затем сосредоточиться на Премьер-лиге с некоторыми из этих игроков.
Если честно, я считаю, что это неуважительно по отношению к соперникам. Думаю, если бы я играл против них, я бы сказал: «О, Палмеру необязательно играть, да? Это что, никудышное соревнование?». Но я понимаю, игрокам тоже нужен отдых», — приводит слова Агбонлахора Chelsea News со ссылкой на talkSPORT.
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гайич получил травму правого коленного сустава
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем