Главный тренер «Барселоны» Хави обрушился с критикой на арбитров ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».
Ответная четвертьфинальная встреча прошла в Барселоне и завершилась победой парижан со счетом 4:1, с 29‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления защитник Рональда Араухо. Игру обслуживал румынский судья Иштван Ковач. Хави получил красную карточку во втором тайме из‑за реакции на действия арбитра.
— Для меня красная карточка в таком матче — это слишком. Оставаться вдесятером недопустимо, это уже совсем другая игра. У нас были хорошие моменты, но мы пропускали, потому что играть в численном меньшинстве очень тяжело
Обидно, что работа всего сезона заканчивается из‑за судейского решения. Это удаление — лишнее. Я сказал арбитру, что он был очень плох, что это была катастрофа. Я не люблю говорить о судьях, но сейчас мы не можем молчать, — приводит слова Хави Marca.
Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» — 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а каталонцы завершили выступление в турнире.
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам