«Это катастрофа, арбитр был очень плох». Хави раскритиковал судейство после вылета «Барселоны» из ЛЧ

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Барселоны» Хави обрушился с критикой на арбитров ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».


Ответная четвертьфинальная встреча прошла в Барселоне и завершилась победой парижан со счетом 4:1, с 29‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления защитник Рональда Араухо. Игру обслуживал румынский судья Иштван Ковач. Хави получил красную карточку во втором тайме из‑за реакции на действия арбитра.

— Для меня красная карточка в таком матче — это слишком. Оставаться вдесятером недопустимо, это уже совсем другая игра. У нас были хорошие моменты, но мы пропускали, потому что играть в численном меньшинстве очень тяжело

Обидно, что работа всего сезона заканчивается из‑за судейского решения. Это удаление — лишнее. Я сказал арбитру, что он был очень плох, что это была катастрофа. Я не люблю говорить о судьях, но сейчас мы не можем молчать, — приводит слова Хави Marca.

Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» — 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а каталонцы завершили выступление в турнире.

Читайте также:
0 / 0
1233 11
Футбольные новости
13 0

Футболисты ЦСКА разгромили «Пари НН» в матче Молодежной лиги

ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...

84 1

Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...

154 9

Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

191 1

Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

135 1

Салах сыграет против сборной России в товарищеском матче 29 мая

Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...

293 11

«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев

Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...

425 6

Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
28.9%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
18.4%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
44.7%
Популярное
8966 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11714 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32347 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8390 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают