Главный тренер «Барселоны» Хави обрушился с критикой на арбитров ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».
Ответная четвертьфинальная встреча прошла в Барселоне и завершилась победой парижан со счетом 4:1, с 29‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления защитник Рональда Араухо. Игру обслуживал румынский судья Иштван Ковач. Хави получил красную карточку во втором тайме из‑за реакции на действия арбитра.
— Для меня красная карточка в таком матче — это слишком. Оставаться вдесятером недопустимо, это уже совсем другая игра. У нас были хорошие моменты, но мы пропускали, потому что играть в численном меньшинстве очень тяжело
Обидно, что работа всего сезона заканчивается из‑за судейского решения. Это удаление — лишнее. Я сказал арбитру, что он был очень плох, что это была катастрофа. Я не люблю говорить о судьях, но сейчас мы не можем молчать, — приводит слова Хави Marca.
Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» — 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а каталонцы завершили выступление в турнире.
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини