Главный тренер «Барселоны» Хави обрушился с критикой на арбитров ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».
Ответная четвертьфинальная встреча прошла в Барселоне и завершилась победой парижан со счетом 4:1, с 29‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления защитник Рональда Араухо. Игру обслуживал румынский судья Иштван Ковач. Хави получил красную карточку во втором тайме из‑за реакции на действия арбитра.
— Для меня красная карточка в таком матче — это слишком. Оставаться вдесятером недопустимо, это уже совсем другая игра. У нас были хорошие моменты, но мы пропускали, потому что играть в численном меньшинстве очень тяжело
Обидно, что работа всего сезона заканчивается из‑за судейского решения. Это удаление — лишнее. Я сказал арбитру, что он был очень плох, что это была катастрофа. Я не люблю говорить о судьях, но сейчас мы не можем молчать, — приводит слова Хави Marca.
Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» — 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а каталонцы завершили выступление в турнире.
Футболист сборной Намибии Бенсон Шилонго высказался о предстоящем товарищеском ...
Экс-игрок сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, ...
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин заявил «Матч ТВ», что ...
Джонатан Альба может возглавить московский клуб.
Черногорский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» сравнил Константина ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру Матвея Кисляка на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Элвир Рахимич заявил, что хотел бы снова работать в ЦСКА
Владелец "Родины" готов был послать самолет за ушедшим из "Ростова" Альбой - источник