Главный тренер «Факела» Вадим Евсеев назвал игру с «Крыльями Советов» худшей за все время его пребывания в воронежской команде.
Встреча 7‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
— Два удара за всю игру, за счет чего планировали забивать голы?
— Если мы пропустили три мяча — значит, ваш вопрос неуместен. Это худшая игра за все время, что я нахожусь в команде, сказал об этом ребятам. В обороне пропустили мяч, потом хотели перестроить игру, и до замен было много подач, прострелов, но там не было игроков, которые хорошо играют верхом. Мы знали сильные и слабые стороны соперника, но второй и третий голы они забили за счет этого, сильных сторон, о которых мы знали.
— Божин был настроен на Самару. Интересно, а вам пришлось успокаивать игроков в перерыве?
— Скорее, перегорели от большого желания, хотели набирать очки, но игра не получилась. Нервозность с этим и сказывается — с проблемами в атаке, обороне.
— Даже при счете 0:3 болельщики поддерживали команду…
— Оценил и ещё раз хочу сказать большое спасибо. В любое время и при любом результате команду поддерживают. С такими болельщиками подниматься с колен проще для футболистов — это будет подспорьем. Поддержка много значит для футболистов, рук никто не должен отпускать. Надо держаться за эту поддержку, ауру, команду. Надо поднимать голову и выходить из ситуации, которая никогда не была легкой, — приводит слова Евсеева «Матч ТВ».
В следующем туре «Крылья Советов» сыграют на выезде с ЦСКА, а «Факел» в гостях встретится с «Уралом».
Бразильский защитник московского ЦСКА Жоао Виктор высказался о потере места в ...
Крайний нападающий московского «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко может возглавить ...
Вчера прошло совещание, на котором Союз представил Лиге проект соревнования для ...
Первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей ...
Российский тренер Александр Тарханов высказался о возможном назначении Василия ...
По сообщения аргентинской прессы, петербуржцы якобы готовы начать переговоры с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров
Гончаренко близок к назначению на пост главного тренера сборной Беларуси
Sport24: Вингер «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой кабан»
СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"