Главный тренер «Факела» Вадим Евсеев назвал игру с «Крыльями Советов» худшей за все время его пребывания в воронежской команде.
Встреча 7‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
— Два удара за всю игру, за счет чего планировали забивать голы?
— Если мы пропустили три мяча — значит, ваш вопрос неуместен. Это худшая игра за все время, что я нахожусь в команде, сказал об этом ребятам. В обороне пропустили мяч, потом хотели перестроить игру, и до замен было много подач, прострелов, но там не было игроков, которые хорошо играют верхом. Мы знали сильные и слабые стороны соперника, но второй и третий голы они забили за счет этого, сильных сторон, о которых мы знали.
— Божин был настроен на Самару. Интересно, а вам пришлось успокаивать игроков в перерыве?
— Скорее, перегорели от большого желания, хотели набирать очки, но игра не получилась. Нервозность с этим и сказывается — с проблемами в атаке, обороне.
— Даже при счете 0:3 болельщики поддерживали команду…
— Оценил и ещё раз хочу сказать большое спасибо. В любое время и при любом результате команду поддерживают. С такими болельщиками подниматься с колен проще для футболистов — это будет подспорьем. Поддержка много значит для футболистов, рук никто не должен отпускать. Надо держаться за эту поддержку, ауру, команду. Надо поднимать голову и выходить из ситуации, которая никогда не была легкой, — приводит слова Евсеева «Матч ТВ».
В следующем туре «Крылья Советов» сыграют на выезде с ЦСКА, а «Факел» в гостях встретится с «Уралом».
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой оценил игру Поповича против «Динамо» Мх
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"
Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева
«Зенит» победил «Динамо», но не смог выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России