Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил «Матч ТВ», что надеется на выход сборной Сербии в плей‑офф чемпионата Европы по футболу.
Турнир стартовал 14 июня в Германии. Сборная Сербии в первом матче в группе C сыграет с командой Англии в воскресенье. Далее команда Драгана Стойковича встретится со сборными Словении и Дании.
— Желаю всего самого наилучшего национальной команде! Надеюсь, что сборная Сербии покажет прекрасную игру и уверенно пройдет в следующую стадию ЕВРО‑2024, — сказал Ивич «Матч ТВ».
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
«Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»