Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич должен был получить желтую карточку или быть удален за разговоры с судьей после матча шестого тура МИР РПЛ с «Факелом».
В пятницу «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Факелом» в матче шестого тура МИР РПЛ — 0:0. После финального свистка Ивич подошел к главному арбитру встречи Алексею Амелину для разговора по игровым эпизодам. Ранее после обращений к арбитрам после окончания матчей в текущем чемпионате были удалены тренер «Зенита» Сергей Семак и возглавляющий «Пари НН» Сергей Юран.
— Если говорить о последовательности решений, то да, если мы вспоминаем удаления Семака, Юрана, то конечно, здесь эта манера, в которой тренер «Краснодара» обращался к судье, тоже заслуживала бы наказания. Поэтому почему в эпизоде с Семаком мы видим одно, а с Ивичем — другое? Это вопрос, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Краснодар» набрал 14 очков и лидирует в турнирной таблице РПЛ.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал свою ...
Казбек Мукаилов, нападающий «Краснодара», выступающий на правах аренды в ...
Бывший нападающий сборной России и «Акрона» Артем Дзюба восхитился вратарем ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук прокомментировал действия российского ...
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Спартаку» пора возвращаться на победный путь. Прогноз на матч с «Родиной»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава