Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитру Сергею Карасеву стоит какое‑то время не работать на играх московского «Динамо».
«Динамо» в воскресенье на выезде проиграло ЦСКА (1:3) в матче 23‑го тура МИР РПЛ. В концовке игры полузащитник армейцев Кирилл Глебов совершил подкат в ноги хавбеку «Динамо» Муми Нгамале, однако не получил наказания от Карасева, чья бригада обслуживала игру.
— Такие моменты случаются в жизни каждого судьи. В принципе, может, есть смысл прислушаться к словам президента «Динамо» и Сергею Карасёву самому попросить какое‑то время не работать на матчах «Динамо». Потому что в голове наверняка все равно у каждого есть, что в предыдущей игре случились действительно очевидные ошибки. Потому что нельзя сказать «не увидел» либо же «был перекрыт» или «VAR». Это очевидные эпизоды, в которых арбитр такого уровня должен разбираться, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении Валерия ...
По информации, одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» будет Сергей ...
Иван Карпов сообщает, что Валерий Карпин отказался от неустойки Динамо.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался об уходе Валерия ...
В чемпионате Аргентины случился «сюр» - арбитр решил показать красные карточки ...
Ролан Гусев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Динамо», ...
Агент Лички не исключил возвращения чешского тренера в «Динамо»
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России
Краткое содержание аудиоэфира о ЦСКА
Обляков сыграет в дерби со "Спартаком" - источник
Источник: ЦСКА близок к трансферу форварда «Урала» Воронова
Карпов: Карпин отказался от неустойки за уход из Динамо