Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитру Сергею Карасеву стоит какое‑то время не работать на играх московского «Динамо».
«Динамо» в воскресенье на выезде проиграло ЦСКА (1:3) в матче 23‑го тура МИР РПЛ. В концовке игры полузащитник армейцев Кирилл Глебов совершил подкат в ноги хавбеку «Динамо» Муми Нгамале, однако не получил наказания от Карасева, чья бригада обслуживала игру.
— Такие моменты случаются в жизни каждого судьи. В принципе, может, есть смысл прислушаться к словам президента «Динамо» и Сергею Карасёву самому попросить какое‑то время не работать на матчах «Динамо». Потому что в голове наверняка все равно у каждого есть, что в предыдущей игре случились действительно очевидные ошибки. Потому что нельзя сказать «не увидел» либо же «был перекрыт» или «VAR». Это очевидные эпизоды, в которых арбитр такого уровня должен разбираться, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Лацио» купил нападающего за 13 миллионов – Сарри сказал, что не знает такого игрока