Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитру Сергею Карасеву стоит какое‑то время не работать на играх московского «Динамо».
«Динамо» в воскресенье на выезде проиграло ЦСКА (1:3) в матче 23‑го тура МИР РПЛ. В концовке игры полузащитник армейцев Кирилл Глебов совершил подкат в ноги хавбеку «Динамо» Муми Нгамале, однако не получил наказания от Карасева, чья бригада обслуживала игру.
— Такие моменты случаются в жизни каждого судьи. В принципе, может, есть смысл прислушаться к словам президента «Динамо» и Сергею Карасёву самому попросить какое‑то время не работать на матчах «Динамо». Потому что в голове наверняка все равно у каждого есть, что в предыдущей игре случились действительно очевидные ошибки. Потому что нельзя сказать «не увидел» либо же «был перекрыт» или «VAR». Это очевидные эпизоды, в которых арбитр такого уровня должен разбираться, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
«Зенит», ЦСКА и «Краснодар» интересуются узбекским защитником Каримовым
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»