Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Сергей Иванов верно показал защитнику «Краснодара» Витору Тормене две желтые карточки, которые привели к удалению игрока в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
На 41‑й минуте бразилец получил первое предупреждение за фол на Педро, а в концовке второго тайма — вторую карточку за нарушение правил на Мантуане, после чего был удален с поля. Субботняя встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине‑бело‑голубых».
— В моменте с первой желтой, думаю, что не возникает сомнений, что техничный игрок пробрасывает на скорости мяч, уходит в открытое пространство. Здесь очевидная желтая карточка за срыв атаки. Нет игры плечо в плечо.
В эпизоде со второй карточкой хочу отметить позицию арбитра, он видит момент идеально. Когда у тебя есть желтая, надо уже понимать, как действовать в таких ситуациях. Соперник принимает мяч спиной к воротам, зачем так акцентированно наступать на ногу? Желтая ли это? Да, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 23 проведенных матчей «Зенит» идет на первом месте в таблице с 47 очками, «Краснодар» (43 очка) располагается на второй строчке.
Символический Клуб самых «сухих» вратарей в истории «Зенита»
Агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера ЦСКА Фабио Челестини в ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о падении ...
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров: АНО Диалог провела ...
Бывший президент «Локомотива», член совета директоров «железнодорожников» ...
Новости молодёжного департамента "Зенита".
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
"Зенит" улетел в Бразилию
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха