Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Сергей Иванов верно показал защитнику «Краснодара» Витору Тормене две желтые карточки, которые привели к удалению игрока в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
На 41‑й минуте бразилец получил первое предупреждение за фол на Педро, а в концовке второго тайма — вторую карточку за нарушение правил на Мантуане, после чего был удален с поля. Субботняя встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине‑бело‑голубых».
— В моменте с первой желтой, думаю, что не возникает сомнений, что техничный игрок пробрасывает на скорости мяч, уходит в открытое пространство. Здесь очевидная желтая карточка за срыв атаки. Нет игры плечо в плечо.
В эпизоде со второй карточкой хочу отметить позицию арбитра, он видит момент идеально. Когда у тебя есть желтая, надо уже понимать, как действовать в таких ситуациях. Соперник принимает мяч спиной к воротам, зачем так акцентированно наступать на ногу? Желтая ли это? Да, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 23 проведенных матчей «Зенит» идет на первом месте в таблице с 47 очками, «Краснодар» (43 очка) располагается на второй строчке.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Важнейшая неделя ЦСКА
На Круговом было нарушение.
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»