Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Сергей Иванов верно показал защитнику «Краснодара» Витору Тормене две желтые карточки, которые привели к удалению игрока в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
На 41‑й минуте бразилец получил первое предупреждение за фол на Педро, а в концовке второго тайма — вторую карточку за нарушение правил на Мантуане, после чего был удален с поля. Субботняя встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине‑бело‑голубых».
— В моменте с первой желтой, думаю, что не возникает сомнений, что техничный игрок пробрасывает на скорости мяч, уходит в открытое пространство. Здесь очевидная желтая карточка за срыв атаки. Нет игры плечо в плечо.
В эпизоде со второй карточкой хочу отметить позицию арбитра, он видит момент идеально. Когда у тебя есть желтая, надо уже понимать, как действовать в таких ситуациях. Соперник принимает мяч спиной к воротам, зачем так акцентированно наступать на ногу? Желтая ли это? Да, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 23 проведенных матчей «Зенит» идет на первом месте в таблице с 47 очками, «Краснодар» (43 очка) располагается на второй строчке.
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Губерниев: хотим мы этого или нет, но нас ожидает расширение Fan ID
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА