Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Сергей Иванов верно показал защитнику «Краснодара» Витору Тормене две желтые карточки, которые привели к удалению игрока в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
На 41‑й минуте бразилец получил первое предупреждение за фол на Педро, а в концовке второго тайма — вторую карточку за нарушение правил на Мантуане, после чего был удален с поля. Субботняя встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине‑бело‑голубых».
— В моменте с первой желтой, думаю, что не возникает сомнений, что техничный игрок пробрасывает на скорости мяч, уходит в открытое пространство. Здесь очевидная желтая карточка за срыв атаки. Нет игры плечо в плечо.
В эпизоде со второй карточкой хочу отметить позицию арбитра, он видит момент идеально. Когда у тебя есть желтая, надо уже понимать, как действовать в таких ситуациях. Соперник принимает мяч спиной к воротам, зачем так акцентированно наступать на ногу? Желтая ли это? Да, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 23 проведенных матчей «Зенит» идет на первом месте в таблице с 47 очками, «Краснодар» (43 очка) располагается на второй строчке.
Подводим итоги пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
«Аль-Иттифак» подписал нападающего «Копенгагена» Джордана Ларссона.
Как стало известно Sport24, «Краснодар» достиг договоренности с вингером ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался об игре «Зенита» в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о работе главного тренера ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Краснодар» договорился с Мартиншем по личным условиям. «Олимпиакос» требует за игрока 6 млн евро - источник
Талалаев о своем неприличном жесте по время матча: "показывал руководителям, что не проиграем!"
Экс-нападающий «Спартака» Ларссон перешел в «Аль-Иттифак»
Арбитр Федотов высказался об удалении Глушенкова в матче «Спартак» — «Зенит»
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"