Экс-защитник сборной Казахстана, а также «Шахтёра» и «Астаны» Александр Киров в разговоре с Legalbet.kz высказался о перспективах Нуралы Алипа в «Зените».
«Не скажу, что я слежу за каждым матчем «Зенита», но, даже по тем играм, которые я смотрел или просматривал составы, не кажется мне, что Алип игрок основного состава сейчас. Наверное, тут можно говорить о том, что такая политика в «Зените» — тут много легионеров играют. Когда кого-то не хватает из местных, то ставят Алипа, потому что не считается легионером. А так, сказать, что он прям за собой застолбил место, я не скажу, что это так. Как футболист он вырос, вопросов нет, потому что окреп, стал более хорошо играть, что в обороне, что при подключениях, что на стандартах. Моё мнение: конечно, он прибавил, но, мне кажется, ему надо уходить в команду, где бы он играл почаще», — заявил Киров корреспонденту Legalbet.kz.
В сезоне 2024/25 Алип провёл 18 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил один мяч и отдал один ассист, а также получил две жёлтые карточки.
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Представитель Захаряна: «Какой футболист будет доволен, если он не играет? Будем обсуждать сложившуюся ситуацию»
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель