Экс-защитник сборной Казахстана, а также «Шахтёра» и «Астаны» Александр Киров в разговоре с Legalbet.kz высказался о перспективах Нуралы Алипа в «Зените».
«Не скажу, что я слежу за каждым матчем «Зенита», но, даже по тем играм, которые я смотрел или просматривал составы, не кажется мне, что Алип игрок основного состава сейчас. Наверное, тут можно говорить о том, что такая политика в «Зените» — тут много легионеров играют. Когда кого-то не хватает из местных, то ставят Алипа, потому что не считается легионером. А так, сказать, что он прям за собой застолбил место, я не скажу, что это так. Как футболист он вырос, вопросов нет, потому что окреп, стал более хорошо играть, что в обороне, что при подключениях, что на стандартах. Моё мнение: конечно, он прибавил, но, мне кажется, ему надо уходить в команду, где бы он играл почаще», — заявил Киров корреспонденту Legalbet.kz.
В сезоне 2024/25 Алип провёл 18 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил один мяч и отдал один ассист, а также получил две жёлтые карточки.
Московский "Спартак" не нарушал правил Российского футбольного союза (РФС) по ...
Футбольный агент Густаво Гони, являющийся представителем аргентинского ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» в ближайшее время планирует ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о проблемах ПФК ...
По сведениям источника греческий ПАОК расстанется с нападающим Фёдором ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на слова бывшего главного тренера ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Ташуев: Челестини — нормальный тренер, но он не лучше российских специалистов
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
Агент Лусиано отреагировал на информацию о переговорах «Зенита» и ЦСКА по переходу игрока
В «Урале» рассказали о планах на зимнее трансферное окно
"Спартак" заявил тренером Вадима Бобровского