Бывший главный тренер «Севильи» и сборной Армении Хоакин Капаррос специально для Metaratings.ru высказался о выступлении сборной Испании на чемпионате Европы-2024.
«Очень хорошее выступление сборной Испании на чемпионате Европы. Конечно, есть уверенность в сборной. Они доказали, что являются лучшей командой турнира как в коллективной игре, так и по индивидуальным качествам отдельных футболистов. Эта сборная — один из главных фаворитов турнира», — сказал Капаррос.
Накануне Испания победила Албанию (1:0) и с девятью очками после трех туров с первого места вышла в 1/8 финала Евро-2024. Соперник команды в плей-офф определится позже.
Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля в десяти городах и на десяти стадионах страны. Участие в континентальном турнире принимают 24 сборные. Действующим победителем турнира является Италия.
«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче 18‑го тура чемпионата Англии.
Рассуждения о «Зените».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
«Зенит». Аргументы и факты
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению