Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru поделился воспоминаниями о совместной работе с Валерием Газзаевым.
Сегодня экс-главному тренеру армейцев исполнилось 70 лет.
«Мне в жизни здорово повезло: мне удалось и поиграть вместе с ним, в сборной СССР, и также потренировать под его началом. Классный игрок и великий тренер – результаты говорят сами за себя. Именно при нем российская команда впервые выиграла еврокубок (Кубок УЕФА-2005 – прим.).
Классный специалист, прекрасный психолог, мог настроить на любой матч и понимал каждого игрока не только как тренер, но и пропускал через себя как игрок, потому что сам был классным футболистом. Для меня было счастьем работать с ним», — сказал Чанов корреспонденту Vprognoze.ru.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»