Экс-футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов заявил РИА Новости, что российским футбольным клубам прежде всего стоит обращать внимание на качество своей игры, а не на проблемы с судейством.
Ранее махачкалинское "Динамо" опубликовало на своем официальном сайте открытое письмо к руководству Российского футбольного союза (РФС) с призывом обратить внимание на повышение качества работы судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что некачественное судейство и необъективные, на взгляд клуба, вердикты экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС наносят ущерб деятельности самой организации.
"Если махачкалинское "Динамо" хочет проверить судейский корпус, то пусть, конечно, проверяет. Но будет лучше, если российские команды обратят внимание на качество своей игры, а судьи будут выполнять свою работу. Не надо туда лезть", - сказал Гаврилов.
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях на ...
Попадание защитника «Факела» Матвея Бардачева в рейтинг Международного центра ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от ...
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о влиянии экс-полузащитника ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил травму в товарищеском матче против «Нижнего ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В «Лацио» отреагировали на информацию об интересе к защитнику ЦСКА Данилову
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола
Элвир Рахимич — о влиянии Пьянича: благодаря ему и его опыту Кисляк очень сильно прибавил