Экс-футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов заявил РИА Новости, что российским футбольным клубам прежде всего стоит обращать внимание на качество своей игры, а не на проблемы с судейством.
Ранее махачкалинское "Динамо" опубликовало на своем официальном сайте открытое письмо к руководству Российского футбольного союза (РФС) с призывом обратить внимание на повышение качества работы судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что некачественное судейство и необъективные, на взгляд клуба, вердикты экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС наносят ущерб деятельности самой организации.
"Если махачкалинское "Динамо" хочет проверить судейский корпус, то пусть, конечно, проверяет. Но будет лучше, если российские команды обратят внимание на качество своей игры, а судьи будут выполнять свою работу. Не надо туда лезть", - сказал Гаврилов.
Чего ждать этим летом.
Сразу несколько клубов интересуются казахстанским вингером «Ахмата» Максимом ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...
Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Кузнецов: Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА