Экс-футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов заявил РИА Новости, что российским футбольным клубам прежде всего стоит обращать внимание на качество своей игры, а не на проблемы с судейством.
Ранее махачкалинское "Динамо" опубликовало на своем официальном сайте открытое письмо к руководству Российского футбольного союза (РФС) с призывом обратить внимание на повышение качества работы судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что некачественное судейство и необъективные, на взгляд клуба, вердикты экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС наносят ущерб деятельности самой организации.
"Если махачкалинское "Динамо" хочет проверить судейский корпус, то пусть, конечно, проверяет. Но будет лучше, если российские команды обратят внимание на качество своей игры, а судьи будут выполнять свою работу. Не надо туда лезть", - сказал Гаврилов.
Пресс-служба "Локомотива" опубликовала фото со взвешивания новичка команды ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Российский полузащитник «Целе» Никита Иосифов прокомментировал появлявшуюся ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о том, как ему удалось ...
Защитник «Балтики» Владислав Саусь в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet высказал ...
«Ростов» опубликовал расписание контрольных матчей на зимних сборах.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Кубань Холдинг» объявила о снятии команды с соревнований Второй лиги
Экс-футболист «Спартака»: «Мне было страшно попадаться на глаза Черчесову. Он только ругал на тренировках»
Мостовой хотел бы войти в тренерский штаб Гусева в «Динамо»