Экс-футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов заявил РИА Новости, что российским футбольным клубам прежде всего стоит обращать внимание на качество своей игры, а не на проблемы с судейством.
Ранее махачкалинское "Динамо" опубликовало на своем официальном сайте открытое письмо к руководству Российского футбольного союза (РФС) с призывом обратить внимание на повышение качества работы судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что некачественное судейство и необъективные, на взгляд клуба, вердикты экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС наносят ущерб деятельности самой организации.
"Если махачкалинское "Динамо" хочет проверить судейский корпус, то пусть, конечно, проверяет. Но будет лучше, если российские команды обратят внимание на качество своей игры, а судьи будут выполнять свою работу. Не надо туда лезть", - сказал Гаврилов.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»