Экс-футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов заявил РИА Новости, что российским футбольным клубам прежде всего стоит обращать внимание на качество своей игры, а не на проблемы с судейством.
Ранее махачкалинское "Динамо" опубликовало на своем официальном сайте открытое письмо к руководству Российского футбольного союза (РФС) с призывом обратить внимание на повышение качества работы судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что некачественное судейство и необъективные, на взгляд клуба, вердикты экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС наносят ущерб деятельности самой организации.
"Если махачкалинское "Динамо" хочет проверить судейский корпус, то пусть, конечно, проверяет. Но будет лучше, если российские команды обратят внимание на качество своей игры, а судьи будут выполнять свою работу. Не надо туда лезть", - сказал Гаврилов.
В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Тимур Журавель о пенальти «Зенита»: в АПЛ такое не ставят, в РПЛ – чистая точка
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче против «Динамо»: «Мы хотели удаления Маричаля, чтобы уравнять составы»
ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья
Футболист ЦСКА Мойзес — о поражении от «Динамо»: «Мы должны возложить на себя ответственность за результат»