Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч ЦСКА – «Ростов».
«Кукуян долго отдыхал после игры «Зенит» – «Спартак». Его наказали. Ну а больше судить некому. Безбородову нельзя, потому что он судил недавно. Плюс, я думаю, что он готовится к финалу Кубка России. Соответственно ЦСКА, судить не может. Карасёв наказан, и он опять же только судил ЦСКА. Это самая оптимальная кандидатура, которую только нашли. Посидел он три тура, отдохнул и должен хорошо провести матч.
Хочется верить, что удастся обойтись без судейских скандалов. Но это тяжёлая игра, там всё будет как под микроскопом, и как психологически с этим справиться Кукуян, будет видно только в матче», – сказал Федотов Metaratings.ru.
Матч 30-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени. «Армейцы» идут на втором месте в турнирной таблице, набрав 55 очков. У команды Валерия Карпина 53 балла и четвёртое место в чемпионате России.
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев рассказал про эпизод с фолом полузащитника ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался об интервью Наира ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Пари НН", 2:1.
Комментатор Дмитрий Шнякин возмутился одиннадцатиметровым, назначенным в ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль достиг отметки в 100 результативных ...
Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский прокомментировал итог матча с ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
К "Зениту" нет претензий
«Локомотив» в меньшинстве обыграл «Пари НН»
«Краснодар» — «Ростов»: Александр Егоров назвал ошибочным решение назначить пенальти
"Вы рехнулись?" - Шнякин о пенальти в ворота "Локомотива"