Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч ЦСКА – «Ростов».
«Кукуян долго отдыхал после игры «Зенит» – «Спартак». Его наказали. Ну а больше судить некому. Безбородову нельзя, потому что он судил недавно. Плюс, я думаю, что он готовится к финалу Кубка России. Соответственно ЦСКА, судить не может. Карасёв наказан, и он опять же только судил ЦСКА. Это самая оптимальная кандидатура, которую только нашли. Посидел он три тура, отдохнул и должен хорошо провести матч.
Хочется верить, что удастся обойтись без судейских скандалов. Но это тяжёлая игра, там всё будет как под микроскопом, и как психологически с этим справиться Кукуян, будет видно только в матче», – сказал Федотов Metaratings.ru.
Матч 30-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени. «Армейцы» идут на втором месте в турнирной таблице, набрав 55 очков. У команды Валерия Карпина 53 балла и четвёртое место в чемпионате России.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА
Срджан Благоевич: ЦСКА близок к уровню «Црвены Звезды»