Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч ЦСКА – «Ростов».
«Кукуян долго отдыхал после игры «Зенит» – «Спартак». Его наказали. Ну а больше судить некому. Безбородову нельзя, потому что он судил недавно. Плюс, я думаю, что он готовится к финалу Кубка России. Соответственно ЦСКА, судить не может. Карасёв наказан, и он опять же только судил ЦСКА. Это самая оптимальная кандидатура, которую только нашли. Посидел он три тура, отдохнул и должен хорошо провести матч.
Хочется верить, что удастся обойтись без судейских скандалов. Но это тяжёлая игра, там всё будет как под микроскопом, и как психологически с этим справиться Кукуян, будет видно только в матче», – сказал Федотов Metaratings.ru.
Матч 30-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени. «Армейцы» идут на втором месте в турнирной таблице, набрав 55 очков. У команды Валерия Карпина 53 балла и четвёртое место в чемпионате России.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА