Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о назначении на пост спортивного директора красно-белых испанского специалиста Фрэнсиса Кахигао и перспективах команды во второй части сезона.
«Я помню «Спартак» Олега Романцева, и он был как Фергюсон — и главный тренер, и менеджер, и спортивный директор. То есть, он подбирал под свой футбол исполнителей, люди играли за ромбик. Как сегодня это происходит — для меня большая загадка. И я не понимаю, чем занимались те, кто последние 5-7 лет были на посту спортивного директора клуба. Для меня это потемки, скажем так. Но, как сейчас считается, у человека на этой должности должны быть связи в Европе и во всем мире, и как он собрал команду, так она и будет играть. Так что давайте подождем и посмотрим на работу Кахигао. Я знаю, что есть несколько человек на выход из «Спартака», кого-то уже отпустили. И есть те позиции, которые надо усиливать для борьбы за чемпионство. А чемпионство в этом году реально, как никогда», — сказал Титов.
Напомним, до назначения в «Спартак» Франсис Кахигао работал в лондонском «Арсенале», сборной Чили, а также в турецком «Галатасарае».
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ