Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о назначении на пост спортивного директора красно-белых испанского специалиста Фрэнсиса Кахигао и перспективах команды во второй части сезона.
«Я помню «Спартак» Олега Романцева, и он был как Фергюсон — и главный тренер, и менеджер, и спортивный директор. То есть, он подбирал под свой футбол исполнителей, люди играли за ромбик. Как сегодня это происходит — для меня большая загадка. И я не понимаю, чем занимались те, кто последние 5-7 лет были на посту спортивного директора клуба. Для меня это потемки, скажем так. Но, как сейчас считается, у человека на этой должности должны быть связи в Европе и во всем мире, и как он собрал команду, так она и будет играть. Так что давайте подождем и посмотрим на работу Кахигао. Я знаю, что есть несколько человек на выход из «Спартака», кого-то уже отпустили. И есть те позиции, которые надо усиливать для борьбы за чемпионство. А чемпионство в этом году реально, как никогда», — сказал Титов.
Напомним, до назначения в «Спартак» Франсис Кахигао работал в лондонском «Арсенале», сборной Чили, а также в турецком «Галатасарае».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ