Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о назначении на пост спортивного директора красно-белых испанского специалиста Фрэнсиса Кахигао и перспективах команды во второй части сезона.
«Я помню «Спартак» Олега Романцева, и он был как Фергюсон — и главный тренер, и менеджер, и спортивный директор. То есть, он подбирал под свой футбол исполнителей, люди играли за ромбик. Как сегодня это происходит — для меня большая загадка. И я не понимаю, чем занимались те, кто последние 5-7 лет были на посту спортивного директора клуба. Для меня это потемки, скажем так. Но, как сейчас считается, у человека на этой должности должны быть связи в Европе и во всем мире, и как он собрал команду, так она и будет играть. Так что давайте подождем и посмотрим на работу Кахигао. Я знаю, что есть несколько человек на выход из «Спартака», кого-то уже отпустили. И есть те позиции, которые надо усиливать для борьбы за чемпионство. А чемпионство в этом году реально, как никогда», — сказал Титов.
Напомним, до назначения в «Спартак» Франсис Кахигао работал в лондонском «Арсенале», сборной Чили, а также в турецком «Галатасарае».
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Сегодня в «Реале» сообщили об уходе Альваро Арбелоа с поста главного тренера ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
Непомнящий: Игдисамов может повторить путь Мусаева и Семака