Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о назначении на пост спортивного директора красно-белых испанского специалиста Фрэнсиса Кахигао и перспективах команды во второй части сезона.
«Я помню «Спартак» Олега Романцева, и он был как Фергюсон — и главный тренер, и менеджер, и спортивный директор. То есть, он подбирал под свой футбол исполнителей, люди играли за ромбик. Как сегодня это происходит — для меня большая загадка. И я не понимаю, чем занимались те, кто последние 5-7 лет были на посту спортивного директора клуба. Для меня это потемки, скажем так. Но, как сейчас считается, у человека на этой должности должны быть связи в Европе и во всем мире, и как он собрал команду, так она и будет играть. Так что давайте подождем и посмотрим на работу Кахигао. Я знаю, что есть несколько человек на выход из «Спартака», кого-то уже отпустили. И есть те позиции, которые надо усиливать для борьбы за чемпионство. А чемпионство в этом году реально, как никогда», — сказал Титов.
Напомним, до назначения в «Спартак» Франсис Кахигао работал в лондонском «Арсенале», сборной Чили, а также в турецком «Галатасарае».
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Фабио Челестини: У меня нет сомнений, что команда перевернет нынешнее положение дел
Орлов: Вендел умышленно ударил Зобнина по животу. Карасёв то ли пожалел, то ли не увидел