Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, чего в этом сезоне не хватило армейскому клубу для достойного выступления в чемпионате.
«ЦСКА много чего не хватило — и скамейки, в том числе, плюс травмы. Ожиданий от Чалова было много, ожиданий от Заболотного. Мне кажется, конкуренции армейцам не хватало. Хотя мне очень понравилось, как провел сезон Обляков. Наверное, он лучший в составе ЦСКА.
Хорошего Давилу взяли, но он еще не раскрылся полностью. Хорош Гайич. Но, видите, я как бы вырываю из командной игры кого-то. Связок практически нету, чтобы сказать, что треугольник, например, Чалов-Обляков-Гайич решал все вопросы и так далее. От ЦСКА всегда ожидаешь большего, но, к сожалению, самые важные матчи у них не получились», — сказал Титов.
Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА финишировал на шестом месте, после чего своего поста лишился главный тренер команды Владимир Федотов. На его место армейцы назначили Марко Николича.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 считает, что ни в чем ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»
Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?