Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, чего в этом сезоне не хватило армейскому клубу для достойного выступления в чемпионате.
«ЦСКА много чего не хватило — и скамейки, в том числе, плюс травмы. Ожиданий от Чалова было много, ожиданий от Заболотного. Мне кажется, конкуренции армейцам не хватало. Хотя мне очень понравилось, как провел сезон Обляков. Наверное, он лучший в составе ЦСКА.
Хорошего Давилу взяли, но он еще не раскрылся полностью. Хорош Гайич. Но, видите, я как бы вырываю из командной игры кого-то. Связок практически нету, чтобы сказать, что треугольник, например, Чалов-Обляков-Гайич решал все вопросы и так далее. От ЦСКА всегда ожидаешь большего, но, к сожалению, самые важные матчи у них не получились», — сказал Титов.
Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА финишировал на шестом месте, после чего своего поста лишился главный тренер команды Владимир Федотов. На его место армейцы назначили Марко Николича.
Бывший игрок «Спартака» Гус Тил не заиграл в „Спартаке“, зато стал незаменимым в ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов сегодня вместе с командой проходит ...
О "Зените" в 2026 году.
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Реалом» (3:2) в ...
Турецкое издание As Marca сообщило, что «Зенит» сделал официальное предложение ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
"Зенит" 2026, удачи и побед!
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Вперед, ЦСКА!» - Лусиано после перехода из «Зенита»