Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, чего в этом сезоне не хватило армейскому клубу для достойного выступления в чемпионате.
«ЦСКА много чего не хватило — и скамейки, в том числе, плюс травмы. Ожиданий от Чалова было много, ожиданий от Заболотного. Мне кажется, конкуренции армейцам не хватало. Хотя мне очень понравилось, как провел сезон Обляков. Наверное, он лучший в составе ЦСКА.
Хорошего Давилу взяли, но он еще не раскрылся полностью. Хорош Гайич. Но, видите, я как бы вырываю из командной игры кого-то. Связок практически нету, чтобы сказать, что треугольник, например, Чалов-Обляков-Гайич решал все вопросы и так далее. От ЦСКА всегда ожидаешь большего, но, к сожалению, самые важные матчи у них не получились», — сказал Титов.
Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА финишировал на шестом месте, после чего своего поста лишился главный тренер команды Владимир Федотов. На его место армейцы назначили Марко Николича.
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Автобус футбольного клуба из Ганы Berekum Chelsea подвергся вооружённому нападению ...
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Что известно на сегодняшний день.
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Дмитрий Радченко после матча ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Данил Круговой: «Слишком много разговоров вокруг нашего клуба. Это влияет»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Гасилин считает, что Карасев ошибочно удалил Педро в матче с «Краснодаром»
Балахнин указал на проблемы ЦСКА: «Меня разочаровали все новички»
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»