Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, чего в этом сезоне не хватило армейскому клубу для достойного выступления в чемпионате.
«ЦСКА много чего не хватило — и скамейки, в том числе, плюс травмы. Ожиданий от Чалова было много, ожиданий от Заболотного. Мне кажется, конкуренции армейцам не хватало. Хотя мне очень понравилось, как провел сезон Обляков. Наверное, он лучший в составе ЦСКА.
Хорошего Давилу взяли, но он еще не раскрылся полностью. Хорош Гайич. Но, видите, я как бы вырываю из командной игры кого-то. Связок практически нету, чтобы сказать, что треугольник, например, Чалов-Обляков-Гайич решал все вопросы и так далее. От ЦСКА всегда ожидаешь большего, но, к сожалению, самые важные матчи у них не получились», — сказал Титов.
Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА финишировал на шестом месте, после чего своего поста лишился главный тренер команды Владимир Федотов. На его место армейцы назначили Марко Николича.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» объяснил, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признал, что его реакция на работу судей ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал о моменте карьеры, когда был ...
Звездный нападающий бразильского «Сантоса» Неймар успешно перенес ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян оценил своё выступление за «Локомотив».
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о полузащитнике «Локомотива» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тикнизян: были предложения из Европы, но «Локомотив» принял только от «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Талалаев высказался о возможной продаже Сауся
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Талалаев: «Часто ставлю под сомнение адекватность своей реакции на судейство и приношу извинения арбитрам»