Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, чего в этом сезоне не хватило армейскому клубу для достойного выступления в чемпионате.
«ЦСКА много чего не хватило — и скамейки, в том числе, плюс травмы. Ожиданий от Чалова было много, ожиданий от Заболотного. Мне кажется, конкуренции армейцам не хватало. Хотя мне очень понравилось, как провел сезон Обляков. Наверное, он лучший в составе ЦСКА.
Хорошего Давилу взяли, но он еще не раскрылся полностью. Хорош Гайич. Но, видите, я как бы вырываю из командной игры кого-то. Связок практически нету, чтобы сказать, что треугольник, например, Чалов-Обляков-Гайич решал все вопросы и так далее. От ЦСКА всегда ожидаешь большего, но, к сожалению, самые важные матчи у них не получились», — сказал Титов.
Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА финишировал на шестом месте, после чего своего поста лишился главный тренер команды Владимир Федотов. На его место армейцы назначили Марко Николича.
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Болельщики «Спартака» обвиняют фаната ЦСКА в провокации драки после матча - источник
Болельщик, спровоцировавший драку после дерби «Спартак» — ЦСКА, задержан - источник
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
Скончался Никита Павлович Симонян
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби