Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, почему красно-белые так хотят видеть в своем составе хавбека «Торино» Ивана Илича.
«Серб Станкович знает сербов всех, да, поэтому здесь все объяснимо. И не секрет, что испанец, итальянец, француз к нам сегодня не поедут. А серб Илич под Станковича, своего соотечественника, почему бы и нет? К тому же футболист сильный. Человек, который играет в Италии, априори для российского чемпионата будет усилением. Но есть вопрос с травмой, которую Илич получил не так давно. Как он будет восстанавливаться, если через месяц уже надо быть в форме, есть ли смысл сейчас его покупать? Окончание контракта — это одна ситуация. Если его надо будет покупать за большие деньги, здесь, конечно, надо будет подумать», — сказал Титов.
Напомним, как ранее сообщали СМИ, красно-белые предложили итальянскому клубу 15 млн евро плюс бонусы за трансфер футболиста, однако «Торино» настаивает на сумме в 20 млн. Контракт серба со «Спартаком» может быть рассчитан до 2029 года.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Головин: «За три‑четыре дня до игры «Монако» могу бургер съесть, колы выпить»
«Кто, если не он?» Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Спартак» — ЦСКА
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"