Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, почему красно-белые так хотят видеть в своем составе хавбека «Торино» Ивана Илича.
«Серб Станкович знает сербов всех, да, поэтому здесь все объяснимо. И не секрет, что испанец, итальянец, француз к нам сегодня не поедут. А серб Илич под Станковича, своего соотечественника, почему бы и нет? К тому же футболист сильный. Человек, который играет в Италии, априори для российского чемпионата будет усилением. Но есть вопрос с травмой, которую Илич получил не так давно. Как он будет восстанавливаться, если через месяц уже надо быть в форме, есть ли смысл сейчас его покупать? Окончание контракта — это одна ситуация. Если его надо будет покупать за большие деньги, здесь, конечно, надо будет подумать», — сказал Титов.
Напомним, как ранее сообщали СМИ, красно-белые предложили итальянскому клубу 15 млн евро плюс бонусы за трансфер футболиста, однако «Торино» настаивает на сумме в 20 млн. Контракт серба со «Спартаком» может быть рассчитан до 2029 года.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
ЦСКА усилит правый фланг