Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, почему красно-белые так хотят видеть в своем составе хавбека «Торино» Ивана Илича.
«Серб Станкович знает сербов всех, да, поэтому здесь все объяснимо. И не секрет, что испанец, итальянец, француз к нам сегодня не поедут. А серб Илич под Станковича, своего соотечественника, почему бы и нет? К тому же футболист сильный. Человек, который играет в Италии, априори для российского чемпионата будет усилением. Но есть вопрос с травмой, которую Илич получил не так давно. Как он будет восстанавливаться, если через месяц уже надо быть в форме, есть ли смысл сейчас его покупать? Окончание контракта — это одна ситуация. Если его надо будет покупать за большие деньги, здесь, конечно, надо будет подумать», — сказал Титов.
Напомним, как ранее сообщали СМИ, красно-белые предложили итальянскому клубу 15 млн евро плюс бонусы за трансфер футболиста, однако «Торино» настаивает на сумме в 20 млн. Контракт серба со «Спартаком» может быть рассчитан до 2029 года.
Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:30 мск в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Спартак" - "Факел": стартовые составы команд на матч РПЛ
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Масалитин: у Торопа есть неуверенность, возможно, она связана с приходом в ЦСКА Бориско
«Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги благодаря дублю Андрея Окладникова