Новое усиление «Ботафого» рассчитано на середину 2025 года.
Игрок "Зенита" Вендел получил искренний и эмоциональный пост от своего агента Жуниора Мендозы. На своей странице в социальных сетях агент выразил радость по поводу трансферной сделки, сообщают бразильские СМИ.
«Два месяца совместной работы, и уже столько эмоций, верно? Твоё желание вернуться в Бразилию и играть за «Ботафого» сбылось, мой брат! Пусть это будет путь, полный успехов, и ты осуществишь все свои мечты, которые стремишься воплотить в Бразилии, с потом, трудом и преданностью делу… Июнь уже близко, и болельщики «Ботафого» ждут тебя с распростёртыми объятиями! Давайте двигаться дальше к новым достижениям, всегда вместе!» – написал Жуниор Мендоза.

Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА